Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Сокровище Пиратской бухты


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Сокровище Пиратской бухты


Фильм Рика Спаллa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 12 декабря 2020
Премьера в РФ: 19 августа 2021

Краткое содержание фильма


«Таймкрафтеры: СОКРОВИЩА ПИРАТСКОЙ БУХТЫ» - это история о том, как Джош (Кейси Симпсон) и его друзья находят карту сокровищ пирата, когда однажды прочесывали пляж. Мало ли они могли представить, что в тот же день группа пиратов 18-го века вымывается на один и тот же берег и преследует одну и ту же карту.

Пират Джеффри Пистол (Эрик Бальфур) убежден, что карта приведет к потерянному сокровищу печально известного капитана Кидда. По пятам за Пистолетом идет мстительный капитан Линч (Малкольм Макдауэлл), которого предал Пистолет, и он не остановится ни перед чем, чтобы самому заполучить сокровище.

Эта история про пиратов, путешествующих во времени, будет интересна подросткам, но в ней есть некоторые проблемы, которые, вероятно, помешают подросткам и взрослым по-настоящему насладиться ею. Конечно, в Timecrafters: The Treasure of Pirate's Cove есть безумные бои на мечах, сверкающие пушки и четверо детей, которые находят карту сокровищ и умудряются на каждом шагу опережать пиратов.

Взрослые актеры немного неровные, но актеры второго плана солидны и обеспечивают забавный комический рельеф. Актер-ветеран Малкольм Макдауэлл, кажется, развлекается в роли жаждущего мести злого пиратского капитана.

Сценарий слабый, часто (снова) констатирует очевидное вместо того, чтобы продвигать сюжет или действие. Слишком много сюжетных линий (большинство из них - клише), чтобы маленькие дети могли легко их усвоить. И есть несколько дыр в сюжете и одна-две проблемы с непрерывностью, которые подростки и взрослые увидят насквозь. Думайте об этом как о малобюджетных The Goonies.

Тем не менее, для подходящей возрастной группы это не ужасно, и с меньшим количеством проблем с контентом, чем классика 80-х, это жизнеспособный кандидат на ночевку.



В главных ролях:


Дениз Ричардс
Малкольм МакДауэлл
Эрик Бальфур
Патрик Малдун
Кэйси Симпсон
Лью Темпл
Мэдди МакКормик
Пол Сэмпсон
Лукас Джэй


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Вуду
  • Когда выйдет Форсаж-8

  • Дата: 4-07-2021, 18:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)