Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Чужая Земля


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Чужая Земля


Режиссер Тим Фельбаум приготовил долгожданный сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 1 марта 2021
Премьера в РФ: 2 сентября 2021


Увлекательный научно - фантастический триллер, действие которого разворачивается на Земле, давным-давно эвакуированной "элитой" человечества, впечатляющая, атмосферная вторая функция Тима Фельбаума уравновешивает надежду на будущее человечества с мрачными реалиями неоколониальной антиутопии.

Нора Арнезедер снимается в роли астронавта Луизы Блейк, единственной выжившей в миссии по оценке того, пригодна ли Земля в настоящее время для жизни изгнанной человеческой расы, временно размещенной и медленно вымирающей на далекой планете Кеплер 209. На негостеприимной грязевой равнине, которая является всем, что осталось от бесконечно разнообразной и плодородной местности Земли, ее встречают два конкурирующих сообщества: те, кто остался на планете и жил в плавучих лачугах, и ученые Кеплера из миссии до нее.

Хотя фильм страдает от нескольких проблем с ритмом, начиная с середины раздела и далее, и нескольких неуклюжих пояснительных воспоминаний, таланту Фельбаума к яркой мизансцене предоставляется полная свобода действий.

Послание о том, что человечество вряд ли научится на своих ошибках, - это то, что попадает в цель

В этой истории изгнания есть европейская чувствительность: есть родство (хотя, возможно, не совсем такая же степень непоколебимого пессимизма) с Аниарой Пеллы Кагерман и Хьюго Лилиа.

Однако присутствие Роланда Эммериха в качестве исполнительного продюсера в этом проекте предполагает карьерную траекторию для Фельбаума, которая может быть ориентирована на Голливуд. Saban Films владеет правами на фильм в Северной Америке и Великобритании, который, безусловно, заслуживает полноэкранного просмотра, но может быть выпущен в потоковом режиме.

Еще до того, как миссия "Улисс-2" приземлилась на поверхность Земли, стало ясно, что посадочная капсула в беде. Камера гремит внутри капсулы, как шрапнель; из трех членов экипажа на борту один убит на месте, один ранен, и только Луиза спасается невредимой. Ее командир выведен из строя, Луиза отправляется на разведку в одиночку, целеустремленно топая по чешуйчатым серым просторам грязи, окутанным туманом.

Она ищет признаки жизни; в частности, она надеется на признаки того, что размножение все еще возможно здесь, на планете, пораженной пандемиями и загрязнением. Но полное отсутствие видимости скрывает непосредственные опасности, пока не станет слишком поздно.

И Луиза, и ее раненый коллега Такер (Сопе Дирису) взяты в плен и брошены в затопленную яму. Неминуемая угроза утонуть является насущной проблемой, но Луизу поражает тот факт, что среди их похитителей есть дети и младенцы. Атмосфера Кеплера сделала сообщество изгнанников бесплодным. Луиза зачарованно смотрит на детей; они хихикают и бросают грязь ей в голову.

Но дети стали мишенями мародерского нападения на ветхую плавучую усадьбу. И Луиза снова оказывается в плену, пока ее не признают Кеплером, а не "Грязью" (пренебрежительное название, придуманное выжившими после миссии, которая была до нее). Поселение Кеплер возглавляет Гибсон (Иэн Глен), коллега отца Луизы, который мечтает о повторной колонизации Земли.

Отдел дизайна преуспевает в создании отличной среды для обоих сообществ, в то же время сочетая их с согласованностью общей земной цветовой палитры и пылающим, мутным небом. Люди "Грязи" населяют плавучую деревню, которая кивает на импровизированную целесообразность в стиле Безумного Макса, но также опирается на крестьянскую простоту традиционных методов рыбной ловли. База Кеплер, расположенная в корпусе разбитого корабля, более жесткая, милитаристская и укрепленная, порядок навязывается хаосу.

Партитура тоже улавливает различия, с неестественным электронным мотивом, доминирующим в сценах Кеплера, и более мягкими, более органичными звуками в сочетании с усадьбой " Грязь’. И хотя сюжет – особенно использование отца Луизы, который является скорее устройством, чем персонажем, – может быть немного схематичным, сообщение о том, что человечество вряд ли научится на своих ошибках, - это то, что попадает в цель.


В главных ролях:


Нора Арнезедер
Сара-Софи Бусснина
Иэн Глен
Сопе Дирису
Йоэль Басман
Себастьян Роше
Белла Бадинг
Hong Berghof
Иден Гоф


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Один на один
  • Когда выйдет Железное небо 2

  • Дата: 18-07-2021, 11:39



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)