Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Девятый калибр


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Девятый калибр


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Тони Д’Анджелоa. Стали известны дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 23 ноября 2020
Премьера в РФ: 9 сентября 2021

О чем же эта картина?

Тони Д'Анджело предлагает пикантное продолжение криминального фильма 1970-х годов "Калибр 9", адаптируя его к современному криминальному миру, хотя и не в состоянии передать атмосферу своего предшественника.

Было время, когда очень любимый поджанр итальянского криминального кино, "полициотеско", безраздельно царил и привлекал толпы людей еще в 1970-х годах, после успеха американского сериала во главе с инспектором Каллаганом/Клинтом Иствудом.

В том же духе, что и Дон Сигел в США, это форма, которую обвиняют в цинизме и реакционности, хотя и чрезвычайно занимательная: перестрелки, автомобильные погони, драки, пытки и предательства, разбросанные по последовательным сюжетным линиям,-все это бесстыдное подражание фильмам в американском стиле, за исключением того, что жанр искусно перенесен в неопределенный итальянский социальный климат того времени.

Герой всегда является полицейским, которого неправильно понимают его начальники, который в одиночку противостоит подпольным бандам и коррупции. Отличительными по своей оригинальности и интеллекту среди потока часто стереотипных названий, которые тогда попали в кинотеатры, являются фильмы Фернандо Ди Лео, некредитированного бывшего сценариста двух вестернов великого мастера Серджио Леоне, самой запоминающейся работой которого был оригинальный Калибр 9 в 1971 году - первая глава трилогии, основанной на рассказах Джорджо Скербаненко, бесспорного мастера криминального жанра, в которой были юмористические выступления Гастона Мошина, Барбары Буше, Марио Адорфа и Филиппа Леруа.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Общественная мораль 2 сезон
  • Человек с Железными кулаками 2: укус скорпиона

  • Дата: 18-07-2021, 11:39



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)