Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Черный ящик


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Черный ящик


Режиссер Ян Гозлан приготовил долгожданный сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 5 марта 2021
Премьера в РФ: 9 сентября 2021


Захватывающий режиссерский дебют Эммануэля Осеи-Куффура-младшего “Черный ящик” касается линии жизни памяти и ее отсутствия у одного человека. Мамуду Ати снимается в роли Нолана, фотографа, пережившего автомобильную аварию, в результате которой погибла его жена и у него началась амнезия, что затруднило связь с дочерью.

В их милых, но душераздирающих отношениях она принялась писать напоминания о регулярных домашних мероприятиях на почте, разбросанные по всему дому. Но когда дело доходит до его жены и отношений, которые они разделяли, у него возникает много вопросов, которые вытекают из деликатного выступления Ати. Это обоснованный подход к глубокому кризису, в котором Нолан умирает от желания узнать, каким мужем он вообще был.

Нолан находит какое-то экспериментальное лечение у блестящего невролога по имени Лилиан (Филлисия Рашад), которая особенно заинтересована, если не настойчива в попытках помочь Нолану разобраться в его воспоминаниях.

Ее метод включает в себя использование гипноза и "черного ящика", чтобы помочь ему вернуться к отдельным частям своего прошлого, как если бы он “ходил в [своей] собственной обуви”.

Но по мере того, как Нолан пересматривает основные моменты своей жизни, такие как брачная ночь или старая квартира, он начинает видеть жуткие образы—искаженные фигуры с пустыми лицами и хрустящими костями, несущиеся к нему, как пауки.

Написанный Эммануэлем Осей-Куффуром-младшим и Стивеном Германом, “Черный ящик” немного шатается в балансе своей научно-фантастической логики и некоторых острых ощущений от ужасов, но, к чести дебютного режиссера Осей-Куффура-младшего, оба жанровых элемента имеют свое место.

Фильм начинается с того, что вы чувствуете себя маленьким, узнавая о нашем главном герое так же, как он узнает о себе, в то время как Ати делит экранное время с Рашадом, который играет ее таинственного персонажа с определенной широтой.

Когда выйдет Черный ящик

Фантастическая сюрреалистичность "Черного ящика" расцветает превосходным и извилистым третьим актом, который играет с ограничениями этой науки, но также добавляет захватывающие нюансы памяти и идентичности. Воспоминания Нолана о том, как он был отцом и мужем, не просто хорошие, и сценарий приносит болезненные моменты, о которых вы, возможно, никогда не думали, когда впервые попали в игру.

Это волнующий тип научно-фантастического инди, который устанавливает свои собственные правила, и к кульминации вы следуете, когда он достигает грандиозных тем на своих собственных условиях.

Если бы вы описали некоторые сцены вне контекста, это было бы невероятно запутанно; в уверенных руках Осеи-Куффура-младшего они похожи на причудливые фрагменты театра, которые еще больше показывают, насколько уникален "Черный ящик".

Для реализации такого проекта требуется особая смесь изобретательности и смелости, что в прошлом доказал безошибочное влияние и неизбежный коллега Осея-Куффура-младшего, Кристофер Нолан. Когда вы смотрите такой дебют, как “Черный ящик”, вы просто знаете, что режиссер будет рядом какое-то время





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пиковая дама: Черный Обряд
  • Когда выйдет Черный список 2 сезон 9 серия?

  • Дата: 18-07-2021, 11:39



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)