Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Веном-2


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Веном-2


Фильм Энди Серкисa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 15 сентября 2021
Премьера в РФ: 16 сентября 2021


Веном: Пусть будет бойня-предстоящий американский фильм о супергероях с участием персонажа комиксов Marvel Венома, выпущенный Columbia Pictures совместно с Marvel и Tencent Pictures. Распространяемый компанией Sony Pictures Releasing, он должен стать вторым фильмом во Вселенной Sony Pictures о персонажах Marvel и продолжением "Венома" (2018).

Фильм снят режиссером Энди Серкисом по сценарию Келли Марсель, основанному на истории, которую она написала вместе с Томом Харди, который играет Эдди Брока / Венома вместе с Мишель Уильямс, Наоми Харрис, Ридом Скоттом, Стивеном Грэмом и Вуди Харрельсоном.

В фильме Брок пытается возродить свою журналистскую карьеру, взяв интервью у серийного убийцы Клетуса Касади (Харрельсон), который становится хозяином инопланетного симбионта, похожего на Венома, по имени Карнаж.

Веном должен был стать началом новой общей вселенной, и планы по сиквелу начались во время производства первого фильма. Харрельсону было поручено ненадолго появиться в роли Касади в конце "Венома" с намерением стать злодеем Карнажем в сиквеле.

Официальная работа над продолжением началась в январе 2019 года, когда Харди и Харрельсон подтвердили свое возвращение вместе с Марселем в качестве сценариста. Серкис был нанят режиссером в августе того же года, отчасти из-за его опыта работы с CGI и технологией захвата движения, которая была важной частью изображения Яда и резни в фильме.

Съемки проходили в студии Leavesden в Англии с ноября 2019 по февраль 2020 года, с дополнительными съемками в Сан-Франциско в феврале.




В главных ролях:


Том Харди
Мишель Уильямс
Стивен Грэм
Вуди Харрельсон
Наоми Харрис
Рейд Скотт
Шон Делани
Уилльям Барбо
Лоуренс Спэллман


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Шан-Чи и легенда десяти колец
  • Когда выйдет Не дыши-2

  • Дата: 18-07-2021, 11:40



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)