Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Сатор


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Сатор


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Джордана Грэмa . Стали известны дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 21 июля 2019
Премьера в РФ: 16 сентября 2021


У фильма ужасов "Сатор" с замедленным воспроизведением есть интересная предыстория. Как рассказал сценарист-режиссер Джордан Грэм на Бруклинском фестивале фильмов ужасов 2019 года, проект изначально был построен на совершенно другом повествовании.

Примерно через 100 дней после начала съемок его бабушка Джун Петерсон, которая присутствовала там для эпизодического появления в фильме, рассказала о своем собственном паранормальном опыте—ее предполагаемом контакте с чем-то вроде духа-хранителя по имени Сатор. Грэм, происходящий из семьи, которая в прошлом слышала голоса, знал историю получше, когда услышал ее.

В ответ на потрясающую новость своей бабушки он выбросил свой старый сценарий и написал совершенно новый. Его обычный демонический триллер стал одержим более захватывающей, уникальной семейной сагой.

В фильме "Сатор стал" Петерсон играет Нани, вымышленную версию самой себя. Она появляется повсюду в черно-белых видеоинтервью, объясняя проникающую природу силы, которая говорит с ней, часто через сообщения, нацарапанные на чистых страницах, приправленные тревожными словами, такими как “очищение”.

Когда выйдет Сатор

Нани воспринимает все это спокойно, даже когда ее дочь выстраивает более расплывчатые и катастрофические отношения с сущностью. В конце концов, он начинает исследовать психику внуков семьи, в том числе взрослого Адама (Габриэль Николсон), который слышит шепот и видит странные вещи во время стрельбы по мишеням в лесах Северной Калифорнии. Когда его собака уходит, становится ясно, что сила тоже преследует его.


Вступительные сцены разворачиваются не столько как повествование, сколько как серия зловещих образов, устанавливающих структурный и тональный рисунок. Камера плавно скользит по дому Нани, изображения наводят на мысль о фрагментах мыслей, а персонажи движутся бесплотно, медленно, как патока.

Иногда Грэм применяет подход к съемке, похожий на документальный фильм; в других случаях он добавляет экстремальные вставные снимки, скажем, листа или пары очков на столе. Взятые вместе, эти многочисленные стили предполагают постоянное состояние неопределенности и ожидания того, что все будет только хуже—отражение ужасов слабоумия для тех, у кого оно есть, и для тех, кто заботится о них.

Является ли угроза сверхъестественной или психологической? Сатор остается двусмысленным в этом вопросе, но не за счет своего ужаса; к тому времени, когда приходит окончательный ответ, фильм наполняется адскими зрелищами.


В главных ролях:


Майкл Дэниэл
Рэйчел Джонсон
Аврора Лоу
Гэбриел Николсон
Джун Петерсон
Венди Тейлор
Джордан Грэм
Элиас Адамопулос
Дженнифер Грэм


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Кошмары
  • Когда выйдет фильм Зелёный ад.

  • Дата: 18-07-2021, 11:41



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)