Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Искушение


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Искушение


Фильм Пола Верховенa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 9 июля 2021
Премьера в РФ: 7 октября 2021

Краткое содержание фильма

Вы находитесь не в том месте, если ожидаете от исторической возни Пола Верховена в монастыре чего-то большего, чем поверхностное веселье

Что это за восхитительно сводящая с ума и глупая возня эпохи Возрождения. Пол Верховен, голландский ветеран классного лагеря (Elle, Основной инстинкт), возвращает нас в монастырь в Италии семнадцатого века и швыряет в церковную стену все: от сексуально озабоченных монахинь и обезумевших змей до свирепствующей чумы, комет в небе, религиозных икон, превращенных в секс-игрушки, гинекологических инструментов пыток и людей, сжигаемых на костре. Детали дикие, но презентация в виде чисто оформленной глянцевой истории престижа на французском языке величественна и довольно неинтересна.

Бенедетта (Виржиния Эфира) – монахиня в основе своей – персонаж, основанный на фрагментах правдивой истории, - чье утверждение о том, что у него есть прямая связь с Иисусом, ставит под сомнение монастырскую и церковную иерархию, не в последнюю очередь потому, что ее заявления о том, что она влияет на чудеса, идут параллельно с ее страстным романом с молодой послушницей Бартоломеей (Дафне Патакия).

Бенедетта прибывает в Пешу уверенным в себе, дерзким ребенком, родители которого готовы заплатить необходимую сумму преподобной Матери (Шарлотте Рэмплинг), чтобы позволить ей перескочить через очередь и вступить в Священный сан. Ребенок немедленно провоцирует шепот о чудесах, когда на нее падает статуя Девы Марии, и она спасается невредимой (после быстрого поцелуя обнаженного соска).

Когда выйдет Искушение

Эффект этого события-полезный урок для умной молодой девушки, которая не довольствуется тем, что уходит на второй план. Это также предвестник яркой религиозной и сексуальной мелодрамы. К тому времени, когда Бенедетта становится взрослой, у нее появляются стигматы, и с чудесами приходит сила: персонаж Рэмплинга отступает в сторону, чтобы позволить Бенедетте самой стать преподобной Матерью, и вскоре церковное начальство обращает на это внимание, приводя на сцену представителя папы (Ламберта Уилсона).

Отношения между Бенедеттой и Бартоломеей обрушивают хаос не только на них, но и на их коллег – монахинь и всех местных горожан-и не раньше, чем они повеселятся с религиозным объектом, превращенным в фаллоимитатор (перформативный секс предполагает, что у этих монахинь может быть доступ к Wi-Fi и порно). Есть несколько смелых попыток проникнуть в мировоззрение того времени, особенно в двусмысленном отношении к чудесам; таинственному течению между духовным и физическим; и страху перед чумой и небесными явлениями.

Ничто из этого не является утонченным, и сексуальные сцены проникают глубоко на территорию эротики со вспышками знающего юмора. Провокации Верховена кажутся механическими, чтобы подтолкнуть религиозных консерваторов к воплям о святотатстве, и, возможно, они могли бы отреагировать подобным образом 30 или 40 лет назад.

Однако в наши дни Ватикан может быть просто благодарен за то, что кому-то не все равно. Относитесь к Бенедетте как к нагромождению мелких удовольствий, подрезанных сардоническим подмигиванием и некоторыми довольно очевидными комментариями о власти и коррупции, и вам будет весело. Поищите какую-нибудь более глубокую логику, и вы будете разочарованы


В главных ролях:


Виржини Эфира
Шарлотта Рэмплинг
Дафна Патакия
Ламбер Вильсон
Оливье Рабурден
Луиз Шевильот
Эрве Пьер
Клотильда Куро
Давид Клавель


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Дата выхода аниме "Хаос; Дитя" 2-й сезон
  • Дикие события в Европе 3D

  • Дата: 23-07-2021, 15:07



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)