Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет После Янга


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет После Янга


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Когонады . Стали известна даты выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 8 июля 2021
Премьера в РФ: 13 октября 2021

О чем же эта картина?

Если дебютный фильм Когонады "Колумб" проложил благодатную почву для того, как люди относятся к местам, его продолжение переходит к несколько более амбициозному вопросу о том, как мы относимся к миру в целом. Что формирует наше понимание жизни, семьи, общества и нашего места в нем? Как формируется воспоминание? Что мозг выбирает для архивирования и забывания?

Адаптированный из рассказа "Прощание с Янгом" о семье, которая в ближайшем будущем надолго распрощается со своим компаньоном-роботом, "После Яна" - это экспансивный, но интимный портрет горя и идентичности, и закрепляет его автора/режиссера как один из самых захватывающих новых голосов в кино.

Джейк (Колин Фаррелл), Кира (Джоди Тернер Смит), Мика (Малеа Эмма Тьяндравидджа) и Янг (Джастин Х Мин) - семья. Они живут в безмятежном загородном доме с пышной зеленью и большим количеством естественного света. Они принимают участие в регулярных онлайн-соревнованиях по танцам. Так уж получилось, что Ян-техно-сапиен “старший брат”, купленный, когда Джейк и Кира усыновили Мику из Китая, чтобы помочь своей дочери наладить и поддерживать отношения с ее родиной и культурой.

В начале фильма Ян страдает от серьезной неисправности, и семья опустошена их потерей. Джейк пытается найти способ исправить его и непреднамеренно начинает собирать воедино элементы жизни Яна, о которых они ранее не подозревали. Получив доступ к воспоминаниям робота, Джейк начинает процесс скорби и открытий, который распространяется на всех, кто знал Яна.

Когда выйдет После Янга

Эта научная фантастика с высокой концепцией может легко показаться мрачной или стерильной, но нежное прикосновение Когонады и эстетическая чувствительность избегают этого. После Ян предвидит более мягкое техно-будущее, роскошное с деревьями, травой и солнечным светом, где клонирование и андроиды являются частью повседневной жизни, но мир природы все еще охвачен.

В этом мире есть глубокое чувство безмятежности и меланхолии, в котором технологии во многих отношениях облегчили жизнь, но также создали трещины. Джейк и Кира усердно работают и беспокоятся, не слишком ли они отсутствовали как родители; не слишком ли Мика стала полагаться на Яна.

Богатство кинематографии и производственного дизайна Когонады соответствует его тематическим амбициям. Хотя некоторые диалоги кажутся немного неестественными, есть моменты, которые кажутся исключительно острыми, например, Мика поет своему отцу, а Ян обсуждает с Джейком, что значит быть азиатом.

Повторение строк и образов на протяжении всего повествования наводит на мысль о скользкой природе памяти; то, что сегодня может быть фактом, завтра может оказаться вымыслом в мысленном взоре.

Однако, несмотря на все его размышления, следует также сказать, что после Яна тоже смешно. Последовательность вступительных титров-это взрыв прихоти, и впечатление Вернера Херцога Фаррелла, когда он рассказывает Янгу о Лесе Бланке и Джине Лейбрехт, Все в этом чае умудряется быть очаровательным и значительным на одном дыхании.

Это семейный портрет, запечатленный с нежностью и мастерством. В почтении Когонады к миру природы есть оттенки Терренса Малика, но ему удается создать нечто совершенно свое, наполненное замысловатыми деталями и нежной душой.


В главных ролях:

Колин Фаррелл
Джоди Тёрнер-Смит
Джастин Х. Мин
Malea Emma Tjandrawidjaja
Хейли Лу Ричардсон
Сарита Чоудри
Клифтон Коллинз мл.
Бретт Дайер
Ава ДеМэри


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Дом на другой стороне
  • Когда выйдет После. Глава-3

  • Дата: 27-07-2021, 08:24



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)