Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Человек божий


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Человек божий


Режиссер Елена Попович приготовила долгожданный сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 7 августа 2021
Премьера в РФ: 14 октября 2021

ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ-это правдивая история восточно-греческого православного епископа и святого Нектария, которого оклеветали, осудили без суда и несправедливо изгнали из Египта в 1891 году. Несмотря на ложные обвинения и самое предосудительное обращение со стороны своих врагов в его собственной церкви, Нектарий продолжает проповедовать Слово Божье и жить по Евангелию, служа сиротам, бедным, необразованным и всем нуждающимся.

Путешествие в ЧЕЛОВЕКЕ БОЖЬЕМ начинается с того, что возлюбленный епископ и священник Нектарий служат бедным и обездоленным. Он глубоко заботится обо всех и даже служит тем людям, которые находятся вне его христианской веры. Во время служения епископом Каира его популярность среди египетских паств вызывает зависть и презрение в его церковной иерархии.

Против него выдвигаются ложные обвинения после тайной встречи, проведенной тремя его врагами. Трио демонстрирует большой дискомфорт по поводу Нектария и его приверженности служению людям, которых они называют “блудницами и грешниками”. Есть подтекст в том, что настоящие проблемы связаны с деньгами, которые Нектарий раздает.

Один из возражающих утверждает, что Нектарий обанкротит церковь своими благотворительными действиями. Еще одна серьезная проблема заключается в том, что Нектарий узурпирует Патриарха, самого высокопоставленного епископа Греческой православной церкви в Александрии, Египет, своей популярностью. Поскольку борьба за сохранение денег и власти бушует, Некатриос осужден, отстранен от своих обязанностей и выслан из Египта в 1891 году без суда и даже без объяснения причин.

Нектарий обращается к Патриарху, которого он считает своим отцом. Однако Патриарх отказывается от Нектария и отказывается видеть его. Некатриос смиренно соглашается. Он возвращается в Грецию. Живя в бедности, Нектарий старается быть благословением для всех, кого встречает. В отчаянии он обращается к правительству с просьбой дать ему должность проповедника.

Столкнувшись с большей оппозицией, он сказал, что больше не является гражданином Греции. Однако у государственного служащего есть слабое место, и он дает Нектарию должность, которую никто другой не захотел бы.

Нектарий изо всех сил пытается служить на острове, который не хочет, чтобы церковь присутствовала, из-за шрамов от скандалов прошлых лидеров. Оказавшись в тупике, Нектарий наконец находит некоторое облегчение. Несколько церковных благотворителей требуют, чтобы имя Нектария было очищено и чтобы он вернулся к своим церковным обязанностям. Нектария отправляют директором школы для семинаристов и светских студентов.

Школа быстро развивается под влиянием довольно “неортодоксальных” православных практик епископа. Например, когда студенты дерутся, он наказывает себя голодовкой, пока они не научатся ладить. Нектарий глубоко трогает других Евангельской вестью. Он выполняет обязанности больного дворника, которому грозит потеря работы.

Он оплачивает лечение больного студента, который не может себе этого позволить. Кроме того, он организует всенощное молитвенное бдение за смертельно больного студента, который впоследствии выздоравливает.

Епископ-это благословение, куда бы он ни пошел. Он также сталкивается с преследованиями и ненавистью, куда бы он ни пошел. Выполняя миссию от Бога, Нектарий берет под свое крыло группу монахинь. С разрешения он строит монастырь и общину для монахинь на острове Эгина.

Однако против него снова выдвигаются обвинения, когда иерархия отрицает, что когда-либо давала ему разрешение на строительство монастыря. Ужасные и необоснованные обвинения против него снова поставили Нектария в центр клеветнических и ненавистнических обвинений. Власти самым вопиющим образом насилуют монахинь.

Эти нарушения служат лишь для того, чтобы еще раз доказать невиновность Нектария. Этот раунд ненавистных обвинений выделяется на фоне остальных. Как отмечает любимый друг и последователь Нектария Костос, Нектарий не будет и никогда не боролся и не пытался защитить себя, но он сражается и защищает других.

Когда выйдет Человек божий

Нельзя не заметить, что в Евангелиях Иисус никогда не говорит людям, что Он будет молиться за них и прогонит их. Скорее, Иисус молится, а затем предлагает конкретные средства для удовлетворения их потребностей, предоставляя облегчение от боли, еду или даже деньги (Матфея 17:24-27). Нектарий живет настолько близкой ко Христу жизнью, насколько это возможно.

Он никого не отвергает и сильно страдает из-за этого. В конце своего жизненного пути епископ, пронизанный невыносимой болью, просит только о силе, чтобы вынести боль и защитить свой народ. Вершина ЧЕЛОВЕКА БОЖЬЕГО одновременно чрезвычайно трогательна и болезненна тем, как она иллюстрирует цену истинной христианской любви, жертвы и служения. На голливудском экране мы хотим увидеть счастье воскресения в этой жизни. Для некоторых это счастье проявляется здесь, в этой жизни.

Для других, однако, счастье воскресения переживается в следующей жизни. Нектарий часто повторяет: “Иисус Христос, помилуй меня”. Это реальность, которая является надеждой и силой любимого епископа, который осмеливается до самого конца жить Евангельской историей. Этот тип веры имеет наивысший калибр, поскольку принятие ложных обвинений, жестокости, изгнания, страданий и ненависти противоречит человеческой природе. "ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ" - отличный, наполненный верой фильм для подростков и взрослых. В ней рассказывается глубокая история христианской жертвы и служения.

Тем не менее, фильм очень европейский по структуре и эпизодичен. Это хороший подход для телевизионных и потоковых биографий, но голливудские фильмы переосмысливают биографии, чтобы создать эмоциональную и срежиссированную драму. Таким образом, в то время как ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ был бы великолепен на телевидении или в потоковом режиме в качестве исторической биографии, он не был бы на большом экране.



В главных ролях:


Арис Серветалис
Александр Петров
Тония Сотиропулу
Микки Рурк
Яннис Станкоглу
Манос Гаврас
Михалис Иконому
Бабис Хоук Константину
Кристос Лулис


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон Кабукибу?
  • Когда выйдет сериал Жизнь снаружи

  • Дата: 9-08-2021, 18:25



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)