Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Вкус жизни


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Вкус жизни


Фильм Кристоффера Боэaа в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 24 июня 2021
Премьера в РФ: 21 октября 2021

Датская драма "Вкус жизни" рассказывает о паре Мэгги и Карстене, которые вместе открывают ресторан изысканной кухни Malus, который был их общей мечтой с тех пор, как они встретились.

На бумаге у них, кажется, есть все: двое замечательных детей, восхитительная квартира и собственный ресторан изысканной кухни. Единственное, чего им не хватает, - это обещанной звезды Мишлен, ради получения которой они сделали все возможное.

Однако бесконечная погоня за успехом и признанием, оказывается, имеет свою цену. Однажды Карстен получает анонимное письмо, в котором говорится, что его жена любит другого.

В главной роли озадаченной Мэгги видна Катрин Грейс-Розенталь, которая ранее снималась в фильмах "Ликке-Пер" и "Курск". Она играет напротив датской мировой звезды Николая Костер-Вальдау, который в рамках подготовки к фильму проходил стажировку у шеф-повара Расмуса Кофоеда в единственном в Дании трехзвездочном ресторане "Герань", отмеченном звездой Мишлен.

Кристофер Бо, который недавно стоял за журналом "Мега-успех 64", сидит в режиссерском кресле этой напряженной любовной драмы, повествующей о ненасытном стремлении к совершенству.

В дополнение к фильму избранные кинотеатры могут насладиться вкусом hunger - VR, который представляет собой виртуальную реальность, созданную в качестве аналога фильма, и погружается в воспоминания и самые глубокие мысли главной героини Мэгги


В главных ролях:


Катрин Розенталь
Николай Костер-Вальдау
Флора Аугуста
Чарли Густафссон
August H



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ресторан из другого мира - 2?
  • Когда выйдет Правила моей кухни 7 сезон

  • Дата: 11-08-2021, 14:22



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)