Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Топ Ган: Мэверик


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Топ Ган: Мэверик


Фильм Джозефа Косински в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 17 ноября 2021
Премьера в РФ: 18 ноября 2021



Разработка фильма началась в 2010 году, когда Paramount Pictures предложила Джерри Брукхаймеру и Тони Скотту снять продолжение Top Gun. Кристофер Маккуорри также получил предложение написать сценарий продолжения, в котором, по слухам, персонаж Круза Маверик играл меньшую роль. Питер Крейг Джастин Маркс, который описал фильм как проект мечты, Эшли Эдвард Миллер и Зак Стенц будут зачислены в качестве сценаристов проекта.

Когда его спросили о его идее для нового фильма Top Gun, Скотт ответил: "Этот мир очаровал меня, потому что он так отличается от того, каким он был изначально. Но я не хочу делать ремейк. Я не хочу придумывать что-то новое. Я хочу снять новый фильм".

Фильм, как сообщается, будет посвящен концу эпохи воздушных боев и роли беспилотных летательных аппаратов в современной воздушной войне, и персонаж этого Круиза, Маверик, будет летать на F/A-18 Super Hornet. После самоубийства Скотта будущее сиквела оставалось под вопросом, но продюсер Джерри Брукхаймер оставался привержен проекту, особенно учитывая интерес Круза и Килмера.

В июне 2017 года Круз сообщил, что название будет Top Gun: Maverick, а Гарольд Фальтермейер вернется в качестве композитора для продолжения. Круз далее заявил, что "Авиаторы вернулись, потребность в скорости. У нас будут большие, быстрые машины. Это будет фильм-конкурс, как и первый ... но прогресс для Maverick". Позже в том же месяце было подтверждено, что режиссером фильма будет Джозеф Косинский, хотя официально название не было подтверждено.

Музыкант Кенни Логгинс подтвердил, что его песня "Опасная зона", которая была использована в первом фильме, будет показана в продолжении. В октябре 2018 года сообщалось, что Ханс Циммер также будет сочинять музыку для фильма вместе с Гарольдом Фальтермейером.

19 июня 2019 года в кинотеатре Cineurope в Барселоне участники впервые смогли посмотреть некоторые ранние кадры фильма со специальной презентации Paramount. Во время презентации президент Международной театральной дистрибуции Марк Виан и со-президент Всемирного маркетинга и дистрибуции Мэри Дейли появились в летной одежде.



В главных ролях:


Том Круз
Майлз Теллер
Дженнифер Коннелли
Джон Хэмм
Глен Пауэлл
Вэл Килмер
Эд Харрис
Мэнни Хасинто
Джин Луиса Келли


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Тяжелое время
  • Когда выйдет Женщины против мужчин

  • Дата: 22-08-2021, 12:05



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)