Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Спенсер: Тайна принцессы Дианы


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Спенсер: Тайна принцессы Дианы


Фильм Пабло Ларраинa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 3 сентября 2021
Премьера в РФ: 2 декабря 2021


31-летняя американская актриса, наиболее известная своей главной ролью в саге "Сумерки", играет культовую британскую королевскую особу. Со времен Беллы Свон Стюарт, хотя она все еще находится в центре внимания общественности, взяла на себя роль в независимых фильмах, в дополнение к основным фильмам, таким как "Ангелы Чарли" 2019 года.

В разговоре с InStyle Стюарт выразила свой энтузиазм по поводу этой роли. "Между прочим, я так давно не была в таком восторге от роли", - сказала она.

Однако игра в принцессу Диану не обходится без сложностей. Во-первых, правильно расставить акценты. "Акцент чертовски пугающий, потому что люди знают этот голос, и он такой, такой отчетливый и особенный", - отметила актриса. "Я сейчас работаю над этим, и у меня уже есть тренер по диалекту".

Стюарт также провела обширное исследование о покойной принцессе, чтобы отдать ей должное. "Это одна из самых печальных историй, которые когда—либо существовали, и я не хочу просто играть Диану-я хочу знать ее неявно", - сказала она.

Хотя актриса "Сумерек" - на первый взгляд нетрадиционный выбор для роли Дианы, режиссер Ларраин уверен в своей звезде.

"Чтобы сделать это хорошо, вам нужно что-то очень важное в фильме, а именно тайна", - сказал Ларрайн в интервью Deadline. "Кристен может быть кем угодно, и она может быть очень загадочной и очень хрупкой, а в конечном счете и очень сильной, что нам и нужно".

Ларрайн также похвалил актерские способности Стюарт, отметив ее выразительные черты. "Как режиссер, когда у вас есть кто-то, кто может выдержать такой вес, драматический и повествовательный вес только своими глазами, тогда у вас есть сильный лидер, который может дать то, что мы ищем", - сказал Ларрайн.


В главных ролях:


Кристен Стюарт
Джек Фартинг
Шон Харрис
Салли Хокинс
Эми Мэнсон
Тимоти Сполл
Рихард Заммель
Ольга Хельсинг
Михаэль Эпп


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ангелы Чарли
  • Когда выйдет Тайна печати дракона

  • Дата: 25-08-2021, 04:53



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)