Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Человек-паук: Нет пути домой


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Человек-паук: Нет пути домой

Фильм от режиссера Джона Уоттса - в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:




Премьера в Росcии
16 декабря 2021, «СППР»


Премьера в мире
15 декабря 2021





С новым трейлером, в котором рассказывается о возвращении Доктора Осьминога Альфреда Молины, "Человек-паук: Нет пути домой", дразнит расширение кинематографической вселенной Marvel, которое могло бы охватить предыдущие кинематографические воплощения вебслингера. Наряду с Электро Молины и Джейми Фокса, актерский состав, по слухам, также включает возвращение версий Питера Паркера Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

В то время как Гарфилд ранее категорически отрицал какую-либо причастность к фильму MCU, актер дал еще один осторожный ответ, когда его спросили о слухах о кастинге в недавнем профиле Variety.

"Я понимаю, почему люди сходят с ума от этой концепции... потому что я тоже твой фанат. Вы не можете не представлять сцены и моменты:" Боже мой, как было бы чертовски круто, если бы они это сделали? " —сказал Гарфилд. “Для меня важно официально заявить, что это не то, в чем я, насколько мне известно, участвую.


"Я знаю, что не смогу сказать ничего, что убедило бы кого-либо в том, что я не знаю, что происходит", - продолжил он. "Неважно, что я говорю, я в—эд. Это либо будет действительно разочаровывающим для людей, либо будет действительно захватывающим”.

Гарфилд также размышлял о своем собственном пребывании в должности Питера Паркера в интервью. Хотя его бег резко оборвался после выхода в 2014 году фильма "Удивительный человек-паук 2", актер все еще с любовью вспоминает свое время, когда снимал фильмы о супергероях.

"Это было просто красиво", - сказал Гарфилд. "Я должен был встретиться с Эммой [Стоун] и поработать с ней и Салли Филд. У меня была карма с [сопредседателем Sony Pictures] Эми Паскаль, которая была фигурой матери, и мы ссорились, но, в конечном счете, мы любили друг друга на глубоком уровне. Мы старались как можно больше встретиться посередине с точки зрения того, почему я хотел сыграть эту роль, и каковы были ее потребности как главы студии".




В главных ролях:


Том Холланд
Альфред Молина
Зендея
Уиллем Дефо
Мариса Томей
Энгаури Райс
Бенедикт Камбербэтч
Джейкоб Баталон
Джон Фавро


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет фильм «человек паук 2 » 2019?
  • Когда выйдет Новый Человек-паук: Высокое напряжение

  • Дата: 10-09-2021, 17:31



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)