Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Операция «Мясной фарш»


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Операция «Мясной фарш»


Режиссер Джон Мэдден приготовил долгожданный сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 6 января 2022

Премьера в РФ: 7 января 2022


Операция "Фарш" была военной операцией по обману, проведенной союзными войсками во время Второй мировой войны. Его цель состояла в том, чтобы открыть offshorensk.ru и замаскировать вторжение союзников на Сицилию в 1943 году как простой обман, подложив фальшивые документы и переписку на труп и подделав личность трупа как вымышленного капитана армии.

Труп вместе с документами был выпущен с подводной лодки у берегов Испании, чтобы быть обнаруженным Испанией, и документы были переданы немцам, заставив их поверить, что главной целью союзников будет Греция. Операция оказалась успешной, так как даже Адольф Гитлер был обманут планом и не предоставил достаточно сил для защиты Сицилии, пока союзные войска освобождали ее.

Операция была спланирована и проведена Юэном Монтегю (Колин Ферт) и Чарльзом Чолмонделеем (Мэтью Макфайден). Тем не менее, он был вдохновлен Памяткой Траута 1939 года, выпущенной под именем адмирала Джона Годфри, директора военно-морской разведки Великобритании, но написанной Яном Флемингом, который наиболее известен тем, что создал культового джентльмена-шпиона Джеймса Бонда. В памятке подробно описано 54 способа, как врага можно заманить или поймать в ловушку, как форель.

После войны Юэн Монтегю написал книгу обо всей операции под названием "Человек, которого никогда не было". Позже книга была экранизирована в одноименный фильм 1956 года. Адаптация Netflix, однако, использует книгу автора и историка Бена Макинтайра "Операция "Фарш" в качестве исходного материала для фильма.



В главных ролях:


Колин Фёрт
Мэттью Макфэдиен
Келли Макдоналд
Пенелопа Уилтон
Джонни Флинн
Джейсон Айзекс
Лорни МакФадьен
Алекс Дженнингс
Руфус Райт


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Иллюзия обмана: Второй акт
  • Когда выйдет фильм Операция Мертвый снег 2

  • Дата: 4-11-2021, 06:46



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)