Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ятаган


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ятаган


Фильм от режиссера Андрей Андонова - в списке самых ожидаемых. Стала известна дата премьеры фильма:




Премьера в РФ: 3 февраля 2022

Полицейский инспектор обвиняет невинного мальчика в терроризме, но позже вынужден вступить в сговор со своей жертвой, поскольку оба создают сложную сеть лжи, чтобы украсть деньги у некомпетентных государственных органов.


Идеальное сочетание социально-политической сатиры и приятной беззаботной комедии, этот фильм действительно представляет нам ту же старую историю о коррупции и некомпетентности в болгарской государственной администрации и правительственных учреждениях, но с новым поворотом и взглядом на нее. Это заставляет нас болеть за главных героев, инспектора-алкоголика Костова и безработного бывшего поэта Никсона без гроша в кармане.

Оба они выглядят и чувствуют себя неудачниками и далеки от истинных героев. И все же им удается исследовать неисправную систему для собственной выгоды. Это должно казаться неправильным, мы должны осуждать их, их действия и их идеалы. И все же мы болеем за них, мы хотим, чтобы они преуспели, почему?

Потому что они никому "не причиняют вреда". Недостатки есть, вся коррупция и некомпетентность окружают их, они просто используют это в своих целях. Актерский состав разнообразный, отзывчивый, хорошее сочетание старых, хорошо известных актеров и молодых восходящих звезд.

Для болгарина все было бы знакомо, а тонкие или не очень тонкие уколы, а также нынешние и недавние правительства и некоторые политические деятели в Болгарии делают этот фильм еще более актуальным в 2020 году. Конечно, это не идеально, вы можете требовать большего от сценария, диалога, актерской игры. Но это нечто другое, и я действительно наслаждался этим с самого начала и до самой последней сцены, и за это 7,5, округленные до 8, вполне заслуженны!


В главных ролях:


Мариан Вулев
Сергей Белоголовцев
Ивайло Драгиев
Михаил Башкатов
Евгения Калканджиева
Наталья Бочкарева
Василь Васильев-Зуека
Сергей Ушаков
Любомира Башева


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Человек-паук: Нет пути домой
  • Когда выйдет Звездочка

  • Дата: 26-01-2022, 07:38



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)