Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Помогите, я уменьшил своих друзей!


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Помогите, я уменьшил своих друзей!



Фильм от режиссера Гранца Хенманa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:




Премьера - мир: 2 сентября 2021
Премьера в РФ: 10 февраля 2022


В средней школе Отто Леонарда новый одноклассник вызывает вихрь : Мелани (Лорна Солмс) критически воспринимается большинством в ее классе, но Феликсу Ворндрану (Оскар Кеймер) нравится ее невозмутимый вид, что, однако, вызывает ревность у его подруги Эллы Борсиг (Лина Хюескер). Тем более что с момента появления Мелани в школе накапливались кражи, что наводит на мысль о том, что она может быть за этим.

Кроме того, она занимается планированием предстоящей классной поездки, которая теперь отправляется в свой старый родной город по предложению своей бывшей учительницы.

Так происходит в волшебной шутке Кляйна, где Отто Леонард (Отто Ваалькс), основатель гимназии Феликса, родился 140 лет назад, который кажется ему домашним духом и научил его заклинанию сжатия с помощью магической сферы. По случаю дня рождения Отто там с торжеством выставлена его коллекция, предназначенная для защиты Феликса. Тем не менее, мальчику приходится скрывать как это, так и от своего отца Питера (Акселя Штейна), который едет с ним в качестве замены модного учителя, а также свою тайную любовь к Мелани.

На месте общежитие оказывается жуткой старой стеной, где дух старой соперницы Леонарда Хульды Стехбарт (Андреа Савацки) также управляет ее бедой, которая делает все возможное, чтобы уничтожить его образовательную репутацию и наследие. Это то, что ректор доктор Шмитт-Гессенвейн (Аня Клинг), по имени Шмитти, всеми силами пытается предотвратить. Феликс тоже противостоит Стехбарту, но поскольку он сократил своих друзей для беспрепятственного свидания с Мелани, им нужно что-то придумать, чтобы поддержать его в этом...




В главных ролях:


Оскар Кеймер
Андреа Завацки
Аня Клинг
Аксель Штайн
Юлия Хартман
Элой Крист
Козима Хенман
Лина Хускер
Михаэль Островский


Трейлер фильма

 


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Школа магических зверей
  • Когда выйдет Не видать нам Париж, как своих ушей

  • Дата: 1-02-2022, 15:37



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)