Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Аватар-2 ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Аватар-2 ?


Прошло более десяти лет с тех пор, как вышел первый фильм "Аватар", и спустя 13 лет мы, наконец, приближаемся к продолжению.

Режиссер Джеймс Кэмерон порадовал поклонников CinemaCon, представив им joycasino зеркало визуальные эффекты нового фильма, а также раскрыв его название.


Теперь Сэм Уортингтон, сыгравший главную роль Джейка Салли в "Глобальном феномене", подразнил, чего можно ожидать от продолжения хита 2009 года.



Как называется "Аватар 2"?
"Аватар 2" называется "Аватар: Путь воды".


Когда выйдет "Аватар 2"?
"Аватар: Путь воды" выходит 16 декабря 2022 года.


Почему "Аватар 2" занял так много времени?
Фильм потерпел множество неудач и задержек, и, как говорят, он не торопился, потому что Джеймсу Кэмерону нужна была правильная технология для съемки движения под водой. Несмотря на ожидание продолжения 13 лет, Кэмерон подтвердил, что оно того стоит, и мы можем ожидать еще трех частей, которые запланированы на 2024, 2026 и 2028 годы.


Есть ли трейлер "Аватара 2"?
Официального трейлера пока не выпущено, но сообщалось, что новый трейлер выйдет эксклюзивно в кинотеатрах на следующей неделе, который будет показан перед фильмом "Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия".


Актерский состав Аватара 2: Кто возвращается на Путь Воды?
"Аватар: Путь воды" увидит возвращение Зои Салданья в роли принцессы На'ви Нейтири и Сэма Уортингтона в роли Джейка Салли, человека, превратившегося в На'ви. В другом месте вы можете ожидать возвращения Стивена Лэнга в роли мертвого полковника Майлза Кворича, который станет злодеем всей франшизы.


Аватар 2: Чего мы можем ожидать?
Сэм Уортингтон сказал фанатам, что их ждет удовольствие, так как продолжение "умопомрачительное". Он сказал Variety: "Джим [Джеймс Кэмерон] очень преданный человек, и он держит на борту одних и тех же людей, но я очень маленький винтик в этом деле. За этим стоит большая творческая команда, и, судя по тому, что я видел, то, что они придумали, умопомрачительно и чудесно".

Во время продвижения проекта "Адам" Зои Салдана призналась, что плакала после просмотра 20-минутного отснятого материала "Аватара 2", и посоветовала зрителям "собраться с духом".

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Аватар-4
  • Когда выйдет Аватар 2

  • Дата: 1-05-2022, 02:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)