Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Джон Уик: Глава 4 ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Джон Уик: Глава 4 ?


Джон Уик: Глава 4 будет немного запоздалой. Четвертая глава https://muzhskoe-zhenskoe.ru/novosti/muzhskoe-zhenskoe-15-04-2021.html экшн-франшизы Киану Ривза и режиссера Чада Стахельски теперь появится в кинотеатрах 24 марта 2023 года, объявила Lionsgate в видео на YouTube, опубликованном в среду.


Это 10-месячная задержка для четвертого фильма о Джоне Уике. Глава 4 ранее была запланирована к выпуску 27 мая 2022 года — и это было после предыдущей годичной задержки фильма.

Его первоначальная дата выхода была 21 мая 2021 года, в тот же день, когда первоначально предполагалось, что The Matrix Resurrections выйдет, прежде чем COVID-19 испортил буквально все. (В очевидном намеке на все эти махинации с датой выхода фильма Киану в последнем тизере "Джон Уик: Глава 4" изображен Т. Андерсона исключают из совета по вознаграждениям, что, по-видимому, является отсылкой к персонажу Киану в Матрице.)

Теперь, когда "Воскрешение Матрицы" вышло, по-видимому, пришло время получить обновленную информацию о следующих шагах Бабы Яги.

Последний тизер “Джон Уик: Глава 4” не предлагает ничего, кроме новой даты: он состоит из видеозаписей Администраторов и Операторов, заполняющих документы для Высокого стола, и заканчивается тем, что лепестки цветущей вишни падают на слова "Увидимся".

Джон Уик: Глава 4 был анонсирован на выходных "Джон Уик: Глава 3 — Парабеллум" попал в кинотеатры еще в 2019 году, и тогда этот фильм установил новый рекорд кассовых сборов для франшизы. "Джон Уик 3" закончился чем-то вроде кульминации: тяжело раненный Уик выздоравливал на попечении Бауэри Кинга (Лоуренс Фишберн) после того, как его застрелил Уинстон (Иэн Макшейн) на крыше "Континенталя".

Последние моменты третьей главы настраивают месть Вика против Высокого Стола, таинственной организации, которая наблюдает за убийцами в его мире, где доминируют убийцы.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет После. Глава-3
  • Когда выйдет фильм "ОНО" - Глава 2" ?

  • Дата: 2-05-2022, 00:57



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)