Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет "Гудок для Иисуса. Спаси свою душу."?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет "Гудок для Иисуса. Спаси свою душу."?


Фильм сестер Эбо, в котором рассказывается история об огромном скандале. Тринити Чайлдс, первая леди Южной баптистской Мега-церкви, призывает помочь каждому пастору-мужу, Ли-Кертису Чайлдсу, восстановить конгрегацию.

Этот фильм переживает настоящую сатиру и юмор о церковной системе, вызванной черными общинами. Все выступления были замечательными, особенно игры обучающие английскому языку для детей Реджина Холл и Стерлинг К. Фильм "Браун продает". Представление макетного стиля идеально подходит для тона и представления. Есть какая-то действительно хорошая камера, через которую открывается фильм, но решение принять, чтобы сохранить возможность изменения аспекта, приходит в себя время и время, когда он идет. Изменить аспект, если они захотят, но этот фильм не имеет возможности сохранить возможность изменения этого аспекта.

ФИЛЬМ ВЫЙДЕТ НА ШИРОКИЙ ЭКРАН 2-го сентября 2022 года


Многие шутки и рефералы о религии, церкви, политике, и многие, казалось бы, большие промахи и эта земля была хороша с историей, как много. Я не переживаю, но я думаю, что возможно, если бы я был уверен, мне бы понравилось больше кино. Нет персонажей, как я надеялся. Все вещи, как бумажные вырезы из основной книги, ты находишь в средней школе, которая скрыта от публики.

Сестры Эбо определенно обладают талантом, но достойно, я предпочитаю короткую версию фильма, которую они сделали.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет После. Глава-3
  • Когда выйдет Рикки и Вспышка

  • Дата: 15-05-2022, 01:22



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)