Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет продолжение System Shock 2 ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет продолжение System Shock 2 ?





System Shock Remastered станет новой версией первой части игры. Несколько лет назад шутер был расхвален игроками. Миллионы готовы были проходить миссии повторно, чтобы ощутить каково это, быть главным героем и проходить испытания, требующие огромные силы воли и выдержки.


К тому же, игрокам дана полная свобода действий, а это значит, что развитие сюжета и итог миссий зависит только от того, какие решения будет принимать человек, играющий в System Shock. Повторов в игре не будет, лишь спонтанная сюжетная линия.


Старая версия игры не могла передать полностью весь спектр ощущений, из-за некачественной картинки и плохого игрового движка. Однако отныне все изменилось в лучшую сторону. В данный момент фанаты игры могут убедиться в этом, посмотрев трейлер в интернете. Что касается сюжета, он сосредоточен на главном персонаже, который оказался единственным выжившим человек на космическом корабле.


Там все электроприборы и система безопасности уже не работают. Кроме того, после проведения биологических исследований на корабле появились существа, которых не так легко побороть…


Выход в свет шутера ожидается 3 марта 2018.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Just Cause 3?
  • Когда выйдет Uncharted 4.

  • Дата: 5-09-2017, 16:39



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)