Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Дата выхода Dragon Age 4


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Дата выхода Dragon Age 4


Dragon Age 4 – это RPG с интересным и запутанным сюжетом, который по большей части зависит только от того, как поведет себя игрок. Настоящие фанаты уже успели опробовать три версии игры и остались полностью довольными.


История рассказывает о временах, когда существовали драконы, наводящие ужас на все живое и чародеи, способные с помощью своей магии творить настоящие чудеса. Но в этом мире волшебства существовали и различные расы. Некоторые из них враждовали, некоторые дружили. Но как бы там ни было, война шла многими из них постоянно.


Добрые сражались против злых, иногда проигрывая, иногда побеждая. Пришел момент, когда все осознали, что необходимо объединяться сразу несколько расам ради того, чтобы победить зло. Однако будут ли все согласны на такой шаг даже понимая, что это может изменить ход истории? В один миг все зашло слишком далеко.


Рабы будут идти против своих хозяев, а воины встанут на их защиту. Каждая сторона решает биться до последнего вздоха, ведь только так можно выиграть все битвы. Однако, кем же в этом мире пожелает стать игрок? Как он будет действовать? Предпримет ли попытку уничтожить рабов или спасет их? Решать только ему.


Выход игры ожидается 23 июня 2018

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Fable 4 ?
  • Когда выйдет Dragon Age III: Inquisition

  • Дата: 8-09-2017, 14:52



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)