Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Пятница 13-е (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Пятница 13-е (2016)


Молодежь очень любит отдыхать и весело проводить время, особенно уставшие от занятий студенты. Вот и на этот раз группа молодых людей отправляется отдохнуть на природу, подальше от пыльного и шумного города.

Они приезжают в лес где находят небольшой деревянный домик в котором можно заночевать. Их не смущают рассказы друзей о ходящих об этом месте ужасных слухах. Они относятся к рассказам с юмором и скепсисом.

По слухам, в этих краях когда-то давно жил одиннадцатилетний мальчик по имени Джейсон Вирхуз. Отдыхая в летнем лагере для скаутов 13 числа в пятницу он утонул в озере. Другие утверждают, что он не утонул, а вырос в молодого мужчину и вернулся на озеро у лагеря чтобы мстить за смерть своей матери. Теперь это беспощадная и кровожадная машина для убийств.

Но их скептическое настроение быстро исчезает, когда они находят в лесу видеокамеру и просматривают ее содержимое. На ней оказываются записаны жуткие убийства. Это повергает молодежь в шок.

Они не могут поверить своим глазам, но некоторых из их друзей нельзя найти, они пропали. Неужели все рассказы о Джейсоне правда? Неужели убийца реален и снова приступил к своей кровавой жатве? Удастся ли хоть кому-то выжить или даже избавить этот мир от Джейсона?

Ответы на все вопросы мы узнает только посмотрев этот фильм-ужасов. Премьера кинокартины «Пятница 13-е» состоится 13 мая 2016 года.

Дата выхода "Пятница 13-е" - 13 мая 2016 года.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Дружина 2 сезон
  • Жаркое американское лето 2 сезон
  • Когда выйдет Гамбит
  • Когда выйдет Безымянный проект о Джейсоне Борне
  • Когда выйдет Пятница 13-е

  • Дата: 18-07-2015, 19:16



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)