Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Дикие события в Европе 3D


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Дикие события в Европе 3D


По сюжету фильма на протяжении многих лет, на территории Европы в самых разных местах, происходят странные и необъяснимые события. Но никто даже и не подозревал что все эти происшествия каким-то образом связаны между собой.

И действительно, что может быть общего между падением авиалайнера, оползнем, террористическим актом или цунами в совершенно разных местах.

Но, не смотря на кажущуюся с первого взгляда случайность всех этих событий есть ученые утверждающие обратное. Они уверяют, что все эти события взаимосвязаны определенными закономерностями и следствиями.

И если ничего не делать, если не прервать эту зловещую цепочку катастроф, то не только Европа, но и все человечество, весь мир погрузится в вечную тьму.

Естественно никого не радует такая перспектива. Необходимо срочно искать выход из сложившейся ситуации. Но очевидные решения не срабатывают и все оказывается намного сложнее чем можно было бы себе представить.

Но к сожалению дата выхода этого остросюжетного фильма бала объявлена еще на 2014 год. И на данный момент статус развития проекта «Дикие события в Европе 3D» официально не известен.

Дата выхода "Дикие события в Европе 3D" - 2016 год.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Дата выхода «Джесси» 5 сезон?
  • Когда выйдет первый сезон «Посланники»?
  • Когда выйдет Связь
  • Когда выйдет Король Артур
  • Когда выйдет Fallout 4

  • Дата: 18-07-2015, 18:14



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)