Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Конвой из Ловаганзы: Часть 1


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Конвой из Ловаганзы: Часть 1


События этого фильма развиваются в параллельном мире, в котором на данный отрезок времени идет ожесточенная война. Тысячи людей погибают в этой страшной мясорубке каждый день и еще большее количество становятся раненными и калеками.

Пришло время остановить это безумное кровопролитие, это бессмысленное уничтожение простых невинных людей. Но кто же сможет остановить это? Кто способен взять на себя такую ответственность за жизнь миллионов людей?

Сюжет фильма расскажет о молодом священнике, у него есть собственные идеи о том, как остановить всемирное кровопролитие и навсегда прекратить эту войну.

Священник уверен, что нет смысла просить помощи в своей мисси у сильных мира сего. Для них война — это способ жизни, возможность увеличить свою власть и заработать еще больше денег. Ему остается искать поддержку среди простых людей, уставших от войны бесконечных смертей и насилия.
С этой целью он отправляется в путешествие по стране. Священник попытается убедить людей в своем понимании мира, показать им что война не поможет выйти из существующей ситуации. С какими трудностями столкнется этот смельчак и получится ли у него хоть что-то из задуманого.

Премьера фильма «Конвой из Ловаганзы: Часть 1» запланирована на 6 июня 2018 года. В данный момент идет съемочный процесс художественной картины.


Дата выхода "Конвой из Ловаганзы: Часть 1 – Следуй за своим солнцем" - 6 июня 2018 года.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Типа счастье 2 сезон
  • Когда выйдет «Соседи. На тропе войны» 2 часть?
  • Когда выйдет Первый мститель: Гражданская война
  • Когда выйдет Мстители 4: Война бесконечности
  • Когда выйдет День независимости 2: Часть 1

  • Дата: 17-07-2015, 22:29



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)