Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Идеальный голос 4


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Идеальный голос 4


Серия этих фильмов рассказывает нам о том, как обычная студентка понимает, что имеет талант к пению. И это оказывается нее просто талантом, а настоящим призванием всей ее жизни. Ведь главная особенность в том, что героиня поет без музыкального сопровождения, то есть, а капелла.

Девушка довольно холодно относится ко всем образовавшимся университетским братствам и компаниям. Она не относится ни к одной из них и, ни чуть об этом не жалеет.

Зато она не представляет свою жизнь без пения и мечтает сотрудничать с одной из самых известных звукозаписывающих компаний в Лос-Анжелесе.

Готовится к выходу уже третья часть фильма «Идеальный голос». Что само за себя уже говорит о популярности этого проекта. Зрителям интересно наблюдать за тем как талантливые молодые люди становятся знаменитостями мирового класса. Каких усилий это им стоит и с какими трудностями они сталкиваются.

Нам стало известно, что киностудия Universal возобновила переговоры с Кей Кэнон, написавший сценарии к первым трем частям фильма «Идеальный голос». Поэтому есть очень большая вероятность того, что в скором времени мы увидим продолжение этой истории.

На данный момент никаких данных о фильме и актерском составе четвертой части пока нет. Но она обязательно появится в ближайшем будущем. А третья часть фильма «Идеальный голос» появится на экранах уже 21 июля 2017 года.

Дата выхода "Идеальный голос 4" - информации пока нет.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Астрал 4 Дата выхода
  • Когда выйдет «Идеальный голос 3»?
  • Когда выйдет Идеальный голос-2
  • Когда Выйдет Детский Голос 2 Сезон (Дата Выхода).
  • Когда выйдет Мальчишник в Вегасе 4.

  • Дата: 14-07-2015, 19:15



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)