Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Плохая партия (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Плохая партия (2016)


Настоящий звёздный состав собрала режиссёр Ана Лили Амирпур для создания фантастического фильма «Плохая партия» или «The Bad Batch».

Здесь снимутся такие звёзды, как Киану Ривз, Диего Луна (Родриго из «Аферистов»), Сьюки Уотерхаус (Бетани из «С любовью, Рози»), Джейсон Момоа (Кхал Дрого из «Игры престолов»), а также было объявлено, что к ним присоединится Джим Керри.

Всем, кому полюбилась картина «Безумный Макс» этот фильм обязательно понравится. Действие здесь разворачивается в постапокалиптическом мире, где выжила лишь кучка каннибалов, состоящая из нескольких человек. Им всем приходится бороться за выживание в этих ужасных условиях. Они нападают на всех, кто им встретится. Но в один день на пути им встречается очень измученная, но безумно красивая девушка. Она должна стать «обедом» для всей группы, но что делать, если вожак каннибалов (его почему-то называют «Человек из Майами») влюбляется в свою жертву?

Продюсером кинокартины «Плохая партия» будет Меган Эллисон, а курировать создание фильма будет студия Vice и Annapurna Pictures. Бюджет «Плохой партии» будет около 6 млн. долларов. На данный момент идёт пост-продакшн картины, а точная дата её премьеры пока ещё неизвестна.

Дата выхода "Плохая партия" - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Миссия в Майами (2016)
  • Когда выйдет Ярость в клетке (2016)
  • Когда выйдет Деграсси: Следующее поколение 15 сезон
  • Когда выйдет Алиса в Зазеркалье
  • Когда выйдет Безумный Макс: Дорога ярости

  • Дата: 5-09-2015, 02:01



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)