Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Люцифер 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Люцифер 2 сезон


А что если властелин преисподни решит спуститься на землю и немного поразвлечься? Именно про это и повествует новый сериал «Люцифер», стартовавший в этом году.

Телеканал Fox представил нашему вниманию пилотную серию сериала «Люцифер», созданного по мотивам одноимённого комикса Майка Кэри и Нила Геймана.

По сюжету заскучавший демон отравляется к смертным, чтобы устроить себе, так называемый, «отпуск». Он открывает шикарный ночной клуб, покупает дорогую машину, вокруг него множество женщин, ведь никто не знает, что этот притягательный и сексуальный мужчина на самом деле не кто иной как Люцифер Денница или Морнингстар. Наверное, всё бы так и продолжилось, если однажды у входа в этот самый клуб не убили поп-певицу, а Люцифер не привлёк своим присутствием много внимания. Ведь находясь рядом со своей подругой в момент стрельбы, он остался абсолютно не тронутым.

Сложно сказать будет ли новый сериал продлён на второй сезон, ведь всё это зависит от рейтингов первого сезона. Будем надеяться что история отказавшегося от своего трона Люцифера окажется интереснее, чем сериал «Константин», решение о закрытии после первого сезона было принято в этом году. Если второй сезон «Люцифера» всё-таки состоится, то это будет не раньше, чем зимой 2016 года.

Дата выхода "Люцифер" 2 сезон - конец 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ты — воплощение порока 2 сезон
  • Когда выйдет Сорвиголова 2 сезон?
  • Когда выйдет Во плоти 3 сезон.
  • Когда выйдет Молокососы 8 сезон.
  • Когда выйдет 11 сезон Тайны смолвиля

  • Дата: 22-09-2015, 21:41



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)