Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Танцы 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Танцы 3 сезон


В прошлом году телеканал ТНТ презентовал новый проект под названием «Танцы». Первый сезон помимо звания лучшего танцора страны также дарил победителю 3 млн. рублей.

В августе 2015 года стартовал второй сезон «Танцев», а ажиотаж к нему только возрастает. Кажется, что желающих в этом году стало в несколько раз больше и отбор происходит в более жёстком порядке. В этот раз призом станет уже 5 млн. рублей. У шоу есть 2 наставника – Мигель и Егор Дружини, которые и наберут свои команды по 12 человек. Именно они и будут бороться за главный приз танцевального шоу телеканала ТНТ. На данный момент первый отборочный тур практически подошёл к концу, впереди 2 раунд и итог – заветные 24 танцора.

Третий человек в жюри постоянно меняется – это и Ольга Бузова, и Тимур Батрудинов, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и многие другие звёзды отечественного шоу-бизнеса.

Проект «Танцы» придётся по вкусу даже тем, кто ничего не смыслит в танцевальных направлениях, ведь здесь главное – это душа и то, как танцор может максимально раскрыться на сцене.

Рейтинг шоу настолько высок, что никто и не сомневается в его продолжении. Скорее всего, это случится летом 2016 года. Не пропустите новые серии телепроекта «Танцы».

Дата выхода "Танцы" 3 сезон - лето 2016 года.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Голоса большой страны (2016)
  • Когда выйдет Без обид 2 сезон
  • Когда выйдет аниме Клинок и Душа / Blade and Soul 2 сезон.
  • Когда выйдет Вызов 3 сезон.
  • Когда выйдет Во плоти 3 сезон.

  • Дата: 28-09-2015, 17:05



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)