Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Измены 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Измены 2 сезон


Совсем недавно на телеканале ТНТ стартовал показ нового телесериала под названием «Измены» режиссёра Вадима Перельмана. Увидим ли мы второй сезон этой картины?

Это история о молодой женщине по имени Ася, у которой помимо мужа Кирилла в жизни также есть трое любовников. Каждый из них заполняет определённую пустоту, образовавшуюся в сердце Аси. Есть и молодой парень, и гаишник, и начальник. Но достаточно сложно контролировать сразу четырёх мужчин, которые пытаются заявить свои эксклюзивные права на женщину.

Главная роль в фильме досталась неподражаемой Елене Лядовой, её подругу Дашу играет Глафира Тарханова, мужа Аси – Кирилл Кяро. Также в фильме приняли участие такие российские актёры, как Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин, Денис Шведов, Вячеслав Чепурченко и многие другие.

В общем, пока можно подвести итог, что картина получается очень глубокая, ироничная и профессионально выполненная. Каждый может что-то вынести для себя.

Если сериал продолжится на таком же высоком уровне, как и начался, то есть все шансы увидеть второй сезон сериала «Измены» осенью следующего года. А пока, советуем вам насладиться первым сезоном, который сейчас идёт по телеканалу ТНТ.

Дата выхода "Измены" 2 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Измены 1 сезон
  • Когда выйдет Ярость в клетке (2016)
  • Когда выйдет Мотив 4 сезон
  • Сериал Эпизоды 5 сезон: Дата выхода будет
  • Когда выйдет Виолетта 3 сезон.

  • Дата: 25-09-2015, 20:40



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)