Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Веб-терапия 5 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Веб-терапия 5 сезон


Звезда телесериала «Друзья» Лиза Кудроу, более известная нам как Фиби Буффе, в 2011 году дебютировала в главной роли в комедийном сериале «Веб-терапия».

Сюжет сериала довольно прост. Психотерапевт Фиона Уоллс работает по довольно интересной схеме. Её сеансы длятся не более трёх минут, что по её мнению позволяет клиентам сразу переходить к сути и не распыляться на различные ненужные подробности и умозаключения. Более того все сеансы транслируются через веб-камеру, чтобы, таким образом, постараться привлечь внимание инвесторов к своей невероятной задумке.

Приятным дополнением является то, что в качестве тех самых клиентов выступают многие знаменитые актёры: Сэльма Блэр, Мэг Райан, Гвинет Пэлтроу и другие. И несомненным плюсом здесь является появление героев «Друзей» — Мэтью Перри, Дэвида Швиммера, Кортни Кокс и Мэтта ЛеБлана.

Лиза Кудроу своей замечательной игрой делает всё очень смешно и интересно. Особенно веселит тот факт, что в её профессии психотерапевта, главное для Фионы – это её выгода и зарплата, а далеко не душевное равновесие её пациентов.

К великому сожалению всех поклонников сериала стало известно, что четвёртый сезон стал окончательным. И, хотя продолжения не будет сериал «Веб-терапия» — это то, что можно пересматривать снова и снова.

Дата выхода "Веб-терапия" 5 сезон - сериал окончен.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Сериал Эпизоды 5 сезон: Дата выхода будет
  • Когда выйдет «Тёмный мир: равновесие» 2 сезон.
  • Когда выйдет Джесси 4 сезон.
  • Когда выйдет Дневник доктора Зайцевой 3 сезон
  • Когда выйдет Веб-терапия 4 сезон

  • Дата: 29-09-2015, 17:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)