Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Американская история ужасов 6 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Американская история ужасов 6 сезон


Создатели сериала «Американская история ужасов» обрадовали своих фанатов, что приближающийся 5-й сезон отнюдь не будет последним, и сериал получит продолжение на 6 и 7 сезоны.

В жанре ужасов очень тяжело пробиться в настоящее время, кажется что истинных ценителей здесь совсем мало, а уж чтобы их чем-то удивить – это задача не из лёгких. Однако «Американской истории ужасов» это удаётся уже на протяжении 5 лет.

Все сезоны сериала сняты в виде антологии и не имеют между собой никакой связи, разве что только актёрский состав. Да и он постоянно обновляется и увеличивается. Первый сезон отправляет нас в старинный дом с привидениями в Лос-Анджелесе. Второй сезон рассказывает об ужасных событиях, которые происходят за закрытыми дверьми психиатрической больницы. Сюжет следующего сезона закручен вокруг шабаша ведьм, а четвёртый сезон переносит нас в цирк-паноптикум, а это, согласитесь зрелище не для слабонервных. Пятый сезон, который вот-вот стартует, будет посвящён отелю.

Создатель сериала Райан Мёрфи сообщил, что над 6 и 7 сезонами будет работать целых 2 команды сценаристов, чтобы выход серий продолжался без сильных остановок. А шестой сериал, вероятнее всего, будет поделён на 2 части. Так что, премьера 6 сезона «Американской истории ужасов» запланирована на весну 2016 года.

Дата выхода "Американская история ужасов" 6 сезон - весна 2016 года.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Королевы крика 1 сезон
  • Когда выйдет Королевы крика 2 сезон
  • Когда выйдет 2 сезон сериала «Американская Одиссея»?
  • Когда выйдет Обитель Зла 6?
  • Когда выйдет 2 сезон Под куполом

  • Дата: 22-09-2015, 20:53



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)