Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Пространство 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Пространство 1 сезон


В начале следующего дога телеканал SyFy представит на всеобщее обозрение фантастический телесериал под названием «Пространство».

Сюжет новой картины разворачивается в далёком 2215 году. Одному сыщику поручают весьма необычное дело относительно исчезновения некой молодой особы, чья судьба до сих пор остаётся неизвестной. Расследование приводит нашего героя на борт одного из звездолётов. Капитан корабля собирается предоставить свои услуги и помочь сыщику, однако, в этот момент они ещё даже не догадываются, что вышли на след очень опасного международного заговора. И теперь только они смогут противостоять злодеям и постараются спасти мир от порабощения.

Режиссёр нового проекта Роберт Либерман настоящий знаток своего дела, ведь он принял участие в создании таких сериалов, как «Декстер», «Тайны Хэйвена», «Мыслить как преступник» и многих других. В актёрский состав нового сериала «Пространство» войдут такие актёры, как Шоре Агдашлу «Доктор Хаус», Кэс Анвар «Остаться в живых», Уэм Чэтэм «Менталист», Томас Джейн (на фото) «Мгла» и многие другие.

Мировая премьера состоится перед Новым годом 14 декабря 2015 года, а серии будут длиться примерно 1 час. Судя по высокому рейтингу ожидания новый сериал «Пространство» должен оказаться очень хорошим и интересным.

Дата выхода "Пространство" 1 сезон - 15 декабря 2015 года.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Колония 1 сезон
  • Когда выйдет Очевидное 3 сезон
  • Когда выйдет Роузвуд 1 сезон
  • Когда выйдет 20000 лье под водой: Капитан Немо
  • Когда выйдет игра Crew?

  • Дата: 25-09-2015, 17:05



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)