Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Правильная жена 7 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Правильная жена 7 сезон


Телеканал CBS уже на протяжении 7 лет продолжает трансляцию увлекательного сериала под названием «Правильная жена» (или «Хорошая жена», как кому больше нравиться).

Творение режиссёров Роберта и Мишель Кинг – это прекрасный представитель сериала в жанре криминальной драмы. Более того, проект «Правильная жена» создаётся под предводительством великого Ридли Скотта. Тем, кто любит сериал «Форс-мажоры», эта картина обязательно придётся по вкусу. Ведь здесь заглавной темой является необъятное и противоречивое американское законодательство.

Действие сюжета разворачивается вокруг женщины по имени Алисия Флорри (Джулиана Маргулис). Её судьба складывается весьма печальным образов, ведь её муж был замечен в секс-скандале, а также осуждён за махинацию. Теперь Алисии предстоит самостоятельно содержать себя и своего ребёнка. И по воле случая ей предлагают работу в адвокатской фирме, на что она, конечно, и соглашается. Сможет ли Алисия добиться успехов и вновь обрести женское счастье, и расскажет сериал «Правильная жена».

Создатели сериала сообщили, что проект продлён ещё на один сезон, так что все поклонники могут быть спокойны. 7 сезон сериала нас ждёт уже совсем скоро – 4 октября 2015 года.

Дата выхода "Правильная жена" 7 сезон - октябрь 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Костюмы (Форс-мажоры) 6 сезон
  • Когда выйдет Правильная жена 7 сезон
  • Когда выйдет Папочка 4 сезон.
  • Когда выйдет Джесси 4 сезон.
  • Когда выйдет Трофейная жена 2 сезон

  • Дата: 28-09-2015, 16:27



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)