Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Волшебные покровители 10 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Волшебные покровители 10 сезон


«Волшебные покровители» или «The Fairly OddParents»- это мультипликационный сериал, транслируемый телеканалом Nikelodeon с 2001 года.

Перед тем как начать описывать сюжет этой картины стоит сказать, что этот проект далеко не для детей, ведь многие шутки они просто не поймут в силу возраста. Поэтому этот мультфильм скорее для подростков начиная с 13 лет.

В центре истории здесь жизнь маленького мальчика Тимми Тёрнера, чьи родители не уделяют ему должного внимания. Они попросту отправили его на произвол, предоставив его воспитание няне Вики.
Эта грубая и неприятная девочка совсем немного старше и вряд ли является эталоном для подражания, но других вариантом у Тимми просто нет. Городок, в котором они живут, носит название Диммсдейл. Но всё меняется в один обычный день, когда Тимми узнаёт, что его любимые домашние рыбки Ванда и Космо – это феи. Сразу же появляются недоброжелатели, которые хотят получить магических рыбок себе. Много интересных историй будет в телесериале «Волшебные покровители».

К сегодняшнему дню было показано уже 9 сезонов, а создатели сериала «Волшебные покровители» сообщили, что 10 сезону быть. Новый сезон будет состоять из 13 серий и премьера его состоится весной 2016 года.

Дата выхода "Волшебные покровители" 10 сезон - весна 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Нинкина любовь 2 сезон
  • Когда выйдет Домашние очаги / Home Fires 2 сезон
  • Дружина 2 сезон
  • Когда выйдет Иван Царевич и Серый Волк-3
  • Когда выйдет Реальные Пацаны 8 сезон?

  • Дата: 1-10-2015, 21:25



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)