Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Соник Бум 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Соник Бум 2 сезон


Всемирно известный персонаж игр SEGA синий ёжик Соник Бум в 2014 году появился на телеэкранах в новом одноимённом анимационном сериале благодаря сотрудничеству США и Франции.

Реактивный Соник в компании своих верных друзей: ехидны Наклз, лиса Тейлз, барсучихи Стикс и ежихи Эми Роузи противостоят злодеяниям, которые приготовил для них некий доктор Эгман. Все эти невероятные приключения происходят в увлекательной альтернативной реальности, где наши герои способны путешествовать на космолётах, стрелять из лазерных «пушек» и, вообще, пользоваться самыми разными фантастическими устройствами. Война, которая разворачивается между нашими героями, с одной стороны, и доктором Эгманом с его приспешниками с другой стороны – это настоящая мультипликационная баталия, настолько яркая, что невольно становишься её участником.

Первый сезон сериала «Соник Бум» набрал весьма неплохие рейтинги, ведь для многих эта картина стала возможностью проникнуться ностальгией к временам, когда SEGA была одной из немногих существовавших видеоигр. Детям же приключения Соника также понравились, ведь остаться равнодушным к этому милому созданию просто невозможно.

Второй сезон сериала нас ожидает уже в следующем году. Не пропустите!

Дата выхода "Соник Бум" 2 сезон - 2016 год.


[center][
Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Сложные люди 2 сезон
  • Когда выйдет Колония 1 сезон
  • Когда выйдет Флеш 2 сезон?
  • Когда выйдет Метод Лавровой 3 сезон
  • Когда выйдут новые серии Блич

  • Дата: 16-10-2015, 04:43



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)