Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Молодые и голодные 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Молодые и голодные 3 сезон


Поступила информация, что нас ждёт продолжение долгожданного комедийного сериала под название «Молодые и голодные» производства телеканала ABC Family.

В сериале снимаются: Эмили Осмент, Джонатан Садовски, Эйми Карреро, Ким Уитли, Рекс Ли и многие другие. В режиссёрскую группу вошли: Энди Кэдифф, Кэти Гарретсон, Фил Льюис и Другие.

Итак, это история о молодой особе по имени Габи. Она мечтательная и весёлая, готова бороться за своё будущее, хотя в её жизни очень много проблем. Девушка ведёт свой блог, где рассказывает свои уникальные рецепты. Как вы понимаете, стать Габи мечтает именно шеф-поваром. Вскоре она знакомится со своим будущем боссом Джошем, у которого сеть ресторанов в городе. И с этого только начинается невероятная история. У главных героев вспыхивают друг к другу чувства, хотя Джош помолвлен, да и Габи совсем не его типаж. Сможет ли любовь пройти сквозь все уготованные ей неприятности или искра всё же потухнет? Об этом и многом другом и рассказывает комедийный сериал «Молодые и голодные».

Хороший сценарий, замечательное музыкальное сопровождение и отличная игра актёров обязательно понравятся и найдут своего зрителя. На данный момент в свет вышло 2 сезона этого проекта, а его продолжение нам стоит ждать весной следующего года.

Дата выхода "Молодые и голодные" 3 сезон - весна 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Нинкина любовь 2 сезон
  • Когда выйдет Голодные игры 5
  • Когда выйдет Голодные игры 3?
  • Когда выйдет Папочка 4 сезон.
  • Когда выйдут Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1

  • Дата: 5-10-2015, 21:13



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)