Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Гайана 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Гайана 2 сезон


Сериал «Guiana» или «Гайана» — это новый проект французского телеканала CANAL, который вскоре должен представить телезрителям первый сезон. Однако интерес к нему настолько велик, что зрители уже начинают задаваться вопросом, а ждёт ли нас продолжение.

Но пока что вспомним, о чём же рассказывает нам первый сезон «Гайаны». Эта история разворачивается вокруг молодого геолога по имени Винсент Ожье. Одна корпорация отправляет его в местечко под названием Сент Элианс по работе. Его задание состоит в том, чтобы найти заброшенные шахты, где когда-то добывали золото. В новом местечке Винсент знакомится с парнем, который становится его спутником сквозь опасные джунгли к заветной цели. Это путешествие будет интересным и непредсказуемым, смогут ли наши герои достичь поставленной перед ними цели?

На данный момент тяжело сказать, ждать ли телезрителям второй сезон телесериала «Гайана». Это будет зависеть от токо, насколько высоким будет рейтинг первого сезона, а также как хорошо «Гайану» воспримут кинокритики. Тем не менее, вероятно, второй сезон сериала стоит ждать приблизительно во второй половине 2016 года.

Дата выхода "Гайана" 2 сезон - данных нет.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Гайана 1 сезон
  • Когда выйдет 2 сезон сериала Фарца?
  • Когда выйдет Погоня за жизнью 2 сезон?
  • Когда выйдет Молодежка 2 сезон?
  • Когда выйдет Меч 2 сезон

  • Дата: 19-10-2015, 16:28



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)