Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Зена: Королева воинов 7 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Зена: Королева воинов 7 сезон


«Любимые сериал детства»! Несомненно, это можно сказать про «Зену – королеву воинов», серии про которую мы с упоением когда-то смотрели и с нетерпением ждали.

Вышедшие ещё в 1995 году сериал насчитывает на сегодняшний день порядка 6 сезонов. Главную героиню играет неподражаемая Люси Лоулесс (которую спустя много лет мы сможем наблюдать в великолепном сериале «Спартак»), роль её помощницы Габриэль исполняет Рене О’Коннор. Эта картина пестрит необычайными рассказами об истории древних времён, о богах Олимпа. Зена со своей спутницей очень разные, но готовы принести миру добро и справедливость, хоть и каждый своими способами. Сцены драк Зена поставлены просто шикарно, даже для того времени. Она и шутит, и может быть серьёзной. Историй там настолько много, что не хватит места описать даже половины. А для тех, кто не в курсе продюсером сериала был именно тот Сэм Рэйми, который снял всемирно известного «Человека-паука».

Особенно приятным стало то, что просочилась информация о готовящемся продолжении приключений «Зены – королевы воинов». Также говорят, что прекрасная Люси Лоулесс будет задействована в 7 сезоне сериала, но уже не в главной роли. А кто же займёт место той самой «королевы воинов» на этот раз нам станет известно совсем скоро, ведь релиз проекта намечен на 2016 год.
Не пропустите!

Дата выхода "Зена: Королева воинов" 7 сезон - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Королевы крика 1 сезон
  • Когда выйдет Королевы крика 2 сезон
  • Дружина 2 сезон
  • Сериал Эпизоды 5 сезон: Дата выхода будет
  • Когда выйдет Кунг-фу Панда-3

  • Дата: 16-10-2015, 17:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)