Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Забавы богов 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Забавы богов 2 сезон


В апреле 2014 годы студия Brain’s Base выпустила аниме-сериал под названием «Забавы Богов» или «Kamigami no Asobi». Также на основе этой картины была выпущена игра на базе PlayStation Portable.


Это история о девушке Юи Кусанаги. Она оказывается в ином измерении на острове, где обучаются боевому искусству самые непослушные боги. Это место создал сам Зевс, чтобы приучить непокорных богов к послушанию и угомонить их пылкий нрав. Вот среди всего этого беспорядка и появляется наша героиня Юи, которой согласно некоему пророчеству и отведена миссия по обучению богов в течение целого года.

В руках Юи находится необычной предмет – это меч Ордена Небесных Мастеров, который может вбирать в себя различного рода энергию. Юи и богам приходится пройти нелёгкий путь в познании друг друга, чтобы в итоге сразиться с неприятелем. Каков же будет исход сражения и что случится с нашей героиней по истечении срока её «договора»? Почему именно про юную Юи Кусанаги написано в пророчестве?



Единственное, что сейчас интересует всех поклонников этого аниме, так будет ли продолжение истории Юи? Несмотря на то что официального подтверждения от создателей ещё не поступало, по слухам премьера второго сезона должна состояться в следующем году.

Дата выхода " Забавы богов" 2 сезон - начало 2016 года.



Обновление от 27.08.2017

ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ ЧТО МЫ ВОВРЕМЯ НЕ НАЧАЛИ ПРОЦЕДУРУ КОНТАКТИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТОЧНО ЗНАЮТ КОГДА ВЫЙДЕТ 2й СЕЗОН, хотя число лайков давно перевалило за 100!



04.09 мы позвонили в японский офис компании Brainsbase, которая создавала первый сезон, надеясь, что они нам наконец скажут, планируется ли второй сезон! Но, к сожалению, они не понимают по-английски(!), а мы по-японски. Узнать ничего пока не удалось :(








Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 49


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Президент студсовета-горничная 2 сезон
  • Когда выйдет Астерикс: Земля Богов?
  • Когда выйдет аниме Клинок и Душа / Blade and Soul 2 сезон.
  • Когда выйдет Мастера меча онлайн 2 сезон.
  • Когда выйдет Уилфред 5 сезон.

  • Дата: 28-09-2015, 15:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)