Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Моцарт в джунглях 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Моцарт в джунглях 2 сезон


Комедийно-драматический сериал производства Amazon Studios называется «Моцарт в джунглях» и рассказывает своим зрителям о жизни за кулисами нью-йоркского филармонического оркестра.

«Секс, наркотики и классическая музыка» — таков слоган новой картины режиссёра Пола Вайца, подарившего всему миру замечательную эпопею «Американского пирога». Многие сходятся во мнении, что новый комедийный проект чем-то напоминает сериалы «Калифорникейшн» и «Секс в большом городе». «Моцарта в Джунглях» может смотреть абсолютно каждый, кто даже ничего не смыслит в классической музыке. Ведь это здесь далеко не главное.

В центре сюжета молодая девушка, играющая на гобое. Она начинает работу в филармонии в Нью-Йорке, а это место абсолютно отличается от того, что она могла когда-либо себе вообразить. Это место кишит развратом и интригами, сплетнями, алкоголем и наркотикам. Как наша героиня впишется в новое и место и расскажет сериал «Моцарт в Джунглях».

Первый сезон картины получил достаточно высокие рейтинги, чтобы сделать его продолжение. Создатели данного проекта сообщили, что в ближайшее время мы сможем увидеть второй сезон. Скорее всего, это состоится уже в начале 2016 года.

Дата выхода "Моцарт в джунглях" 2 сезон - январь 2016 года.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Блант говорит 2 сезон
  • Бывает и хуже 7 сезон: Дата выхода
  • Когда выйдет Кинг Конг: Остров черепа
  • Когда выйдет Моцарт в Джунглях 2 сезон?
  • Когда выйдет 2 сезон Лучше звоните Солу.

  • Дата: 28-09-2015, 02:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)