Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Выжить после 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Выжить после 3 сезон


Телеканал СТС в сотрудничестве с режиссёрами Душан Глигоровым и Александром Богуславским представляют вашему вниманию остросюжетный российский сериал под названием «Выжить после».

«Неважно, что было до, главно – выжить после» — таков слоган нового мистического сериала, который цепляет с самых первых минут. Всё начинается с того, что одиннадцать совершенно незнакомых друг с другом людей просыпаются в бункере. Странности добавляет тот факт, что абсолютно не помнят, что с ними произошло, и как они тут оказались. Как оказывается впоследствии, эти люди участвовали в научном эксперименте, который провалился. Наши герои не знают, что Москва сейчас совсем иная, чем была раньше. По улицам ходят ужасные девушки-зомби. Что случится с нашими героями, и смогут ли они выжить и одолеть вирус вы сможете узнать, посмотрев сериал «Выжить после».

Продюсера проекта стали Вячеслав Муругов, Фёдор Бондарчук и Владимир Неклюдов. В главных ролях снимаются: Галина Звягинцева (Ирина), Евгения Розанова (Надя), Сергей Годин (Валера), Любовь Аксенова (Марина), Иван Макаревич (Саша) и многие другие известные отечественный актёры.

На данный момент известно, что третий сезон сериала находится в процессе съёмки и его мы сможем увидеть осенью 2016 года.

Дата выхода "Выжить после" 3 сезон - осень 2016 года.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Гайана 1 сезон
  • Когда выйдет Герои 5 сезон
  • Когда выйдет Переезд 2 сезон
  • Когда выйдет Мотив 4 сезон
  • Когда выйдет Destiny

  • Дата: 5-10-2015, 19:15



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)