Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Скотт и Бейли 5 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Скотт и Бейли 5 сезон


«Одна дружба. Два детектива. И бесконечная драма» — таков слоган британской детективной драмы, которая радует своих фанатов с 2011 года.

Великобритания всегда славилась своим бесконечным умением создавать качественные и сильные детективные проекты. Это и «Шерлок Холмс», и «Винсент», и «Пуаро», и «Мисс Марпл», а также многие другие.

Новая картина рассказывает нам историю как профессиональной, так и личной жизни двух женщин-детективов из Манчестера, которых зовут Рэйчел Белли (Сюрран Джонс) и Дженнет Скотт (Лесли Шарп). Несмотря на все свои различия, работа сделала их подругами. В процессе расследования преступлений детективы сталкиваются со множеством проблем, раскрываются их личностные качества, семейные тайны и любовные перипетии. Одну из главных ролей также играет своенравная и властная женщина Джилл Мюррей (Амелия Баллмор).

Всё здесь сделано очень качественно и максимально приближенно к реальности. Даже второстепенные герои – сами преступники рассказывают очень правдоподобные истории своей жизни.

На данный момент известно, что сериал «Скотт и Бэйли» продлили на пятый сезон, съёмки которого предположительно начнутся в этом году. Значит, скорее всего, новые серии мы увидим в конце 2015 года.

Дата выхода "Скотт и Бейли" 5 сезон - конец 2015 года.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Отец Браун 4 сезон
  • Когда выйдет Шерлок Холмс 3
  • Когда выйдет Дикий дым (2016)
  • Когда выйдет Деграсси: Следующее поколение 15 сезон
  • Когда выйдет Шерлок Холмс 3?

  • Дата: 5-10-2015, 16:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)