Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 4-й сезон физрука


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 4-й сезон физрука


Три года назад на экраны впервые вышел сериал «Физрук». Он получил массу положительных отзывов, а потому режиссеры решили продлить его еще на несколько сезонов. На данный момент только начал появляться на экранах четвертый сезон, который фанаты ждали больше, чем полгода.
В центре сюжета находится мужчина, Олег Фомин.



Близкие люди называют его «Фомой». Большую часть своей жизни герой работал на влиятельного человека, который занимался отчасти незаконным бизнесом, что приносило ему немалые деньги. В качестве охранника «Мамая», того самого бизнесмена, главный герой успел побывать в массе ситуаций, когда ему грозила смерть.

За преданность и честность, которую Олег проявил за годы работы, начальство отблагодарило его увольнением, которого тот не ожидал. Чтобы вернуться на прежнее место он решает подружиться с ребенком своего бывшего босса, Саней. Ради этой цели он устраивается в среднюю школу на должность физрука.


В первый же день работы он понимает, что Саня – это вовсе не парень, как было задумано, а девушка. Найти общий язык с ней для того, чтобы вернуться к прежнему образу жизни будет гораздо сложнее. Но «Фома» не думает сдаваться.

Вместе со своим другом он начинает узнавать об интересах героини, влечениях и прочем. Но к чему это его приведет? Останется ли его цель, стать вновь охранником бизнесмена, такой же или он сумеет привыкнуть к своей «новой» жизни учителя?





Когда выйдет 4-й сезон физрука


Этой осенью на телеэкраны выйдет последний, четвертый сезон сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Это подтверждает трейлер, выпущенный телеканалом ТНТ. Судя по видео, в грядущем сезоне Фома освоит новую профессию — художественного руководителя театра.

В заключительном сезоне зрители не увидят практически никого из старых полюбившихся героев. Зато в кадре появятся новые персонажи. В частности, одним из главных действующих лиц станет отец Фомы в исполнении Виктора Сухорукова.

Также в опубликованном трейлере можно заметить актера Игоря Лифанова. Какая роль досталась ему, неизвестно, однако, исходя из ролика, можно предположить, что отношения между героями Нагиева и Лифанова достаточно напряженные.






4-й сезон Физрука вышел 9 октября 2017 года!



Предлагаем посмотреть все серии 4-го сезона сериала "Физрук" прямо на нашем сайте!











Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Нарко 2 сезон
  • Когда выйдет Береговая охрана 3 сезон
  • Когда выйдет 3 сезон Физрука?
  • Когда выйдет 3 сезон Зайцева

  • Дата: 9-08-2017, 20:09



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)