Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Сериал о Майкле Джексоне 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Сериал о Майкле Джексоне 1 сезон


Дамы и господа, представляем вам новый документальный сериал, в основу которого легла книга Трэвиса Смайли «Прежде, чем вы меня осудите: триумф и трагедия последних дней Майкла Джексона».

Все мы знаем, что летом 2009 года весь мир потрясла ужасная новость: из жизни ушёл король поп-музыки неповторимый Майкл Джексон. Лечащий врач Майкла сделал певцу инъекцию снотворного, которое оказалось сильнее, чем мог вынести Джексон. Медики пытались вернуть его к жизни производя необходимые медицинские процедуры, но это было безуспешным. Его смерть стала настолько непредсказуемой, что многие до сих пор гадают, какая была причина такого отчаянного поступка.

В своей книге американский телеведущий и писатель Тревис Смайли попытался рассказать о последних неделях жизни певца. Известно, что Майкл Джексон очень страдал из-за собственной популярности. Ему не давали прохода поклонника, а личная жизнь поп-дола уже давно стала достоянием общественности.

Хотелось бы напомнить, что это будет уже третий кинематографический проект, посвящённый Майклу. В начале 90-х был снят сериал «Джексоны: американская мечта», повествующий нам о жизни семьи певца. Затем в 2011 году в свет вышел полнометражный фильм «Майкл Джексон: жизнь поп-иконы», в котором представлены воспоминания друзей и родных.

Название нового телепроекта ещё неизвестно, но к дате его релиза в 2017 году у нас будет больше информации.

Дата выхода сериала о Майкле Джексоне 1 сезон - 2017 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Жатва 2 сезон
  • Когда выйдет Картина с Юки (2017)
  • Когда выйдет Западня (2017)
  • Когда выйдет Перси Джексон 3
  • Когда выйдет Очевидное 3 сезон

  • Дата: 27-10-2015, 00:55



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)