Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Семейный бизнес 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Семейный бизнес 3 сезон


Телеканал СТС представляет вашему вниманию замечательный и увлекательный российский сериал под названием «Семейный бизнес».

Эта история про одного очень предприимчивого человека по имени Игорь Пономарёв (Владимир Яглыч), который всеми силами пытается стать успешным в этой жизни. Однако, не всё идёт так гладко, как хотелось бы, и однажды Игорь узнаёт, что его бухгалтер проворачивал незаконные сделки от его имени и теперь Пономорёв должен банку очень большую сумму. Помимо этого, Игорь также остаётся в долгу перед одним бандитом, а это к хорошему точно не приведёт. Даже после того, как Игорь всеми силами пытается погасить долги, он всё равно остаётся должен банку. Не известно как пришла в голову предпринимателю такая идея, но он решает взять под патронаж пятерых детей, за которых государство будет платить ежемесячно по 100 тысяч рублей. Выгодная на первый взгляд сделка на деле оказывается не такая уж и простая.

Сейчас продолжается показ второго сезона сериала, а зрители уже ждут с нетерпением новостей о продолжении сериала. Создатели «Семейного бизнеса» уже заявили, что третий сезон сериала мы сможем увидеть на телеканале СТС в 2016 году.

Дата выхода "Семейный бизнес" 3 сезон - октябрь 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Закусочная боба 7 сезон
  • Когда выйдет Выжить после 3 сезон
  • Когда выйдет Табу 1 сезон
  • Когда выйдет Семейный бизнес 2 сезон

  • Дата: 25-11-2015, 19:36



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)