Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Однажды в сказке 6 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Однажды в сказке 6 сезон


«Однажды в сказке» — это замечательный фантастический сериал, способный окунуть вас в мир сказочных героев, невероятных приключений и противостояния добра и зла.

Представляем вашему вниманию необыкновенный город Сторибрук, куда обычный человек не сможет просто попасть. Здесь на первый взгляд жизнь течёт своим чередом, однако, его жители никогда не покидали это место. Они не догадываются, что настоящий мэр этого города Регина – это злая королева, наложившая проклятье на всех и заточившая сказочных героев в обличие обычных людей. Здесь вы сможете встретить с Белоснежку, и Прекрасного принца, Красная Шапочка работает официанткой, волшебная фея – монахиня в церкви, а злодей Румпельштильцхен владеет ломбардом. Их жизнь, кажется, и продолжилась бы и дальше, если бы не Генри. Ведь у него есть волшебная книга, где описаны все эти герои и мальчик понимает, что здесь явно что-то не так, но понять не может в чём дело. И в один день в город приезжает Эмма, которая изменит всё вокруг, ведь она дочь Белоснежки и Прекрасного Принца.

Не переживайте, спойлеров здесь намного меньше, чем кажется. Ведь сериал «Однажды в сказке» продолжается уже на протяжении 5 сезонов и очень много нового и интересного успело произойти. Графика сериала просто волшебная, а то, что постоянно появляются новые сказочные персонажи, несомненно, держит зрителей в напряжении и ни на секунду не позволяет оторваться от экранов.

Сейчас известно, что шестой сезон нас ожидает осенью следующего года.

Дата выхода "Однажды в сказке" 6 сезон - октябрь 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Дом с лилиями 2 сезон
  • Когда выйдет Кирби Бакетс 2 сезон
  • Когда выйдет Взгляд в прошлое 2 сезон
  • Когда выйдет Хэмлок Гроув 3 сезон
  • Когда выйдет Однажды в сказке 4 сезон

  • Дата: 25-10-2015, 19:49



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)