Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ментовские войны 10 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ментовские войны 10 сезон


«Ментовские войны» — это российский криминальный телесериал, который впервые вышел на экраны в 2004 году и до сих пор продолжается транслироваться, собирая целую армию поклонников.

В центре сюжета здесь находится начальник Роман Шилов (Александр Устюгов) и его убойный отдел уголовного розыска Северной столицы. Роман настоящий знаток своего дела, о чём он непременно доказывает, сажая за решётку очередного преступника или лживого чиновника. Картинка здесь очень динамичная, постоянно появляются новые злодеи, каждый из которых умнее предыдущего. Но у Шилов также есть верные друзья: Джексон, Скрябин и некоторые другие.

От сезона к сезону сюжет развивается очень разносторонне, даже для любовной линии здесь осталось место. Над сценарием к сериалу, кстати, работали Максим Есаулов (ранее служивший в правоохранительных органах) и Анрей Роман. Так что обо всё, что происходит за стенами полиции известно не понаслышке.

На данный момент вышло девять сезонов сериала «Ментовские войны» и вовсю ведутся съёмки нового десятого сезона криминального детектива, который телезрители смогут увидеть осенью следующего года.

Дата выхода "Ментовские войны" 10 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Береговая охрана 3 сезон
  • Когда выйдет Курортный роман 2 сезон
  • Когда выйдет Ментовские войны 9 сезон
  • Когда выйдет Звездные войны: Войны клонов 6 сезон

  • Дата: 2-11-2015, 22:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)