Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Тяжёлый случай 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Тяжёлый случай 3 сезон


«Тяжёлый случай» или в оригинальном варианте «I Didn’t Do It» — это американский подростковый ситком, транслируемый телеканалом Disney Channel.

Это история о пятерых друзьях, двое из которых это брат и сестра Логан и Линдси, остальных зовут Гаррет, Дэлия и Жасмин. Ребята начинают дружить в старших классах школы. Ребята часто попадают в различные смешные ситуации, а Линдси и Логан – так это, вообще, ходячая катастрофа. Жасмин очень хороший друг, и всегда четверо друзей могут найти в ней поддержку. Гаррет очень последовательный молодой человек, любит чтобы всё было «по порядку». Дэлия очень неспокойная девушка, которая за словом в карман не полезет. В общем, несмотря на все различия, ребята действительно дружат и это у них неплохо получается. А уж в какие истории они попадают, вы сможете узнать, посмотрев сериал «Тяжёлый случай».

Создателями этого сериала являются Тод Химмел и Джош Сильверштейн. В главных ролях снялись: Остин Норт, Оливия Холт, Пайпер Курда, Пэйтон Кларк и Сара Гилман.

Пилотная серия была показана в ноябре 2012 года, и её посмотрели около 3.9 миллиона человек. Однако сам сериал начали транслировать только в 2014 году. Несмотря на хорошие рейтинги, после окончания второго сезона, сериал «Тяжёлый случай» решили больше не продлевать.


Дата выхода "Тяжёлый случай" 3 сезон - продолжения не будет.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Восьмое чувство 2 сезон
  • Когда выйдет Моя девушка – зомби
  • Когда выйдет Джесси 4 сезон.
  • Когда выйдет Виолетта 3 сезон.

  • Дата: 20-11-2015, 01:29



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)