Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Тайны Города Эн 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Тайны Города Эн 1 сезон


В конце этого года выйдет новый российский телесериал под названием «Тайны города Эн».

Сюжет детектива будет разворачиваться вокруг убийства мальчика Алика. Рядом с телом подростка обнаружили машину в овраге и, кажется, причины смерти парня – это ДТП. Но вскрытие показало, что в лёгких парня обнаружили воду. Расследование ведёт следователь Анна, и она подозревает, что мотива для убийства было у многих в городе. Есть подозрения, что убийца кто-то из приезжих, её начальник считает, что виновник – кто-то из местных. Машина из оврага оказывается оформлена на некого Шацкого, который вскоре вмешивается в расследование, пытаясь полностью отогнать от себя подозрения. Но кто же настоящий убийца? Смогут ли вывести его на чистую воду?

Сценарий к новому сериалу написала Виктория Бугаева, а режиссёром стал Николай Хомерики. Продюсерами сериала станут Рубен Дишдишян, Елена Денисевич, Ирина Путятина. В главных ролях снялись Кирил Гребенщиков, Светлана Колпакова, Дмитрий Поднозов, Сергей Удовик, Ольга Демидова и другие.

Первый сезон сериала «Тайны города Эн» будет состоять из восьми серий. Пока что неизвестно, будет ли полностью раскрыта сюжетная линия картины, или же будет принято решение о продлении сериала на второй сезон.

Дата выхода "Тайны Города Эн" 1 сезон - конец 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Кандидат 2 сезон
  • Когда выйдет Тайны Сильверхёйда 2 сезон
  • Тайны и ложь 2 сезон
  • Когда выйдет 11 сезон Тайны смолвиля

  • Дата: 5-11-2015, 15:35



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)