Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Закусочная боба 7 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Закусочная боба 7 сезон


Американский телеканал FOX показывает помимо обычно сериалов также и анимационные, одним из которых и является «Закусочная Боба» или «Bob’s Burgers».

Это история о неком Бобе – владельце небольшой закусочной, где подают наивкуснейшие бургеры. И, хотя его ресторанчик расположен в не очень благоприятном месте, вся семья помогает держать его бизнес на плаву. Именно здесь и происходят разные истории, потому что сюда всегда заходят какие-то интересные люди.

Трансляция мультсериала началась ещё в 2011 году и в настоящее время насчитывает 5 полных сезонов и 76 серий. Кстати, в прошлом году «Закусочная Боба» даже завоевала премию Эмми.

У этого ситкома множество поклонников по всему миру, которые с нетерпением ждут выхода всё новых серий. Этот сериал не копирует уже известные темы из «Симпсонов» или «Американского папаши», а отличается от них и является очень оригинальным шоу. «Закусочная Боба» - это скорее мультфильм для взрослых, хотя пошлости здесь совсем нет. Очень приятно наблюдать за этой семейкой, ведь несмотря на то, что они все такие разные, они очень любят друг друга.

Сейчас на телеканале FOX продолжается показ шестого сезона мультсериала, однако, его создатели уже заявили о съёмках седьмого сезона.

Дата выхода "Закусочная боба" 7 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Стрела 5 сезон
  • Когда выйдет Американский папаша 13 сезон
  • Когда выйдет Костюмы (Форс-мажоры) 6 сезон
  • Когда выйдет Во плоти 3 сезон.

  • Дата: 8-11-2015, 23:53



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)